Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за прикол с 250/300. Заказ не оформляет, пишет «система занята, попробуйте позже»
 


Что за прикол с 250/300. Заказ не оформляет, пишет «система занята, попробуйте позже»
Проблема с товаром (возможно с добивкой). Если есть добивка, то лучше поменять, если не поможет, то товар менять
 
  • Like
Реакции: hellocosta
я так понял это переход с одного месяца на другой, сыпет по второму жирному купону, раньше давало до 3 баксов

1625397179246.png
 
Скиньте плз ссылку на днв
 
Скиньте плз ссылку на днв

баннер на главной
 
Не совсем понимаю в этих прибамбасах, мужа рядом нет, что бы посоветоваться. В 220вольт должны быть такие штуковины
220 Volt Official Store
Этот магазин не любит алишные купоны. Сначала не отправляют. Потом просят отменить. В итоге все равно не отправляют. И так в 90% случаев. В итоге я забил на этот магазин.
Но там сейчас есть свои магазинные промокоды, может это решает проблему.
 
Этот магазин не любит алишные купоны. Сначала не отправляют. Потом просят отменить. В итоге все равно не отправляют. И так в 90% случаев. В итоге я забил на этот магазин.
Но там сейчас есть свои магазинные промокоды, может это решает проблему.
Вроде серьёзный магазин, а такой ерундой страдает. Не знала.
 
чтоб отдых на месяцы не затянулся
до 7го. а вот потом- гуляй рванина
Не переживайте - всё давно предсказано:
Станция «Таганская», песня залихватская.
Нынче воскресение, празднует народ.
Всюду, всюду ярмарки, бублики да яблоки,
Допоздна веселие, а завтра на завод.
)))
 
хез почему человек так этот промик настойчиво кидает и почему никто не проверил, но он применяется...
1625399204513.png
 
хез почему человек так этот промик настойчиво кидает и почему никто не проверил, но он применяется...
Просто человек тупо зарабатывает на тебе деньги)
Читай
8% от уплаченной тобой суммы - not bad)
 
теперь понял, я просто не знал, что сейчас из рабочего есть...
 
Здравствуйте.
У меня вопрос - куда вы складываете товары с тмолла? Во сколько этажей можно ставить коробки чтобы они не рухнули?
Спасибо.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
али как то гененрирует купоны на акк, применяет ок 10 часов на сутки, на следующие сутки новые правила, когда много дает, когда мало, я проверяю акки и снимаю сливки, на следующий день повторяю, спецом не беру 2 купон, он мне не нужен, но иногда они сами попадаются.
 
Здравствуйте.
У меня вопрос - куда вы складываете товары с тмолла? Во сколько этажей можно ставить коробки чтобы они не рухнули?
Спасибо.
отвечаю на вопрос, покупаю только необходимое, ничего прозапас нету, кроме стирального порошка 25кг, пары футболок, пары кросовок и по мелочи немного и то половина покупок со времен 1500/1501. Даже смесак себе запасной не купил, фрап который, помню у меня 4 купона 1500/1501 и куча на 1200 просто так сгорели из за моей лени. Ух сейчас бы их)
 
Здравствуйте.
У меня вопрос - куда вы складываете товары с тмолла? Во сколько этажей можно ставить коробки чтобы они не рухнули?
Спасибо.
Ну... чел там вон гараж/сарай строит, говорит на наабуженые деньги)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.