Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: acidant
У кого-нибудь закрывают заказы с купонами 250 и 300? Полгода заказываю и не было такой фигни никогда
Закрывает конечно.
Сразу после оплаты бывает. На том акке, с тем же товаром оплачиваю другой картой и проходит.
 
То, что сегодня было на форуме - не моих рук дело.
Во-первых, я никогда не делал похожие на чьи-то ники, поэтому @snooker147 , я тут не при делах.
Во-вторых, я не занимаюсь подобной рассылкой гифок. Я просто не могу на это смотреть, меня выворачивает.
В-третьих, я безобидный же. Пару раз в день кидаю свой промик, не больше.
Я не знаю почему человек спамил моим, клянусь не знаю. Не думайте, что я такой. Я не спамлю промо постоянно. И фотки такие кидать не могу
@oleh2bis тут говноед
 
Обидел меня Tmall Супермаркет.
Заказ от 19 июНя закрыли с купона 250/300! Не выслали с самого начала, потому что не было товара на складе. Потом появился. Я писала в поддержку, обещали отправить. После моего второго обращения на следующий день заказ закрыли 😞. У кого есть опыт с такими заказами - есть шанс у службы поддержки выпросить купон 250/300?
 
Обидел меня Tmall Супермаркет.
Заказ от 19 июНя закрыли с купона 250/300! Не выслали с самого начала, потому что не было товара на складе. Потом появился. Я писала в поддержку, обещали отправить. После моего второго обращения на следующий день заказ закрыли 😞. У кого есть опыт с такими заказами - есть шанс у службы поддержки выпросить купон 250/300?
Шанс появится, если прочитать немного страниц :6:
 
Обидел меня Tmall Супермаркет.
Заказ от 19 июНя закрыли с купона 250/300! Не выслали с самого начала, потому что не было товара на складе. Потом появился. Я писала в поддержку, обещали отправить. После моего второго обращения на следующий день заказ закрыли 😞. У кого есть опыт с такими заказами - есть шанс у службы поддержки выпросить купон 250/300?
Попробуй через Еву, однажды - в мае, восстановили купон, а в другом случае - отморозились, нет говорят возможности - вот вам утешительный купон 150\151руб и все...
 
  • Like
Реакции: Alyona100 и Legostr
там топ бренды в мп роздают
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Заказывал кто 300/450? Отпустило или по-прежнему кроет?
 
Обидел меня Tmall Супермаркет.
Заказ от 19 июНя закрыли с купона 250/300! Не выслали с самого начала, потому что не было товара на складе. Потом появился. Я писала в поддержку, обещали отправить. После моего второго обращения на следующий день заказ закрыли 😞. У кого есть опыт с такими заказами - есть шанс у службы поддержки выпросить купон 250/300?
Если заказ закрыли позавчера/вчера - попробуй снова кинуть все в корзину и напиши им. Вчера еще пересчитывали ценник на новый заказ, в итоге цена выходила под купон.
 
  • Like
Реакции: Alyona100
Если заказ закрыли позавчера/вчера - попробуй снова кинуть все в корзину и напиши им. Вчера еще пересчитывали ценник на новый заказ, в итоге цена выходила под купон.
под купон или цену поставят с учетом купона? а то купон то уже тю-тю...
 
Ну хоть что-то осталось только узнать что там править. Как я понял надо установить программу Фиддлер, и через неё править какую-то хрень
После того, как ты узнаешь, что там править, получишь такую картинку: :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
под купон или цену поставят с учетом купона? а то купон то уже тю-тю...
Ставили ценник именно оплаченный - с учетом купонов и скидок на тот момент - 2+1, 3+2.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Главное - был бы товар в наличии... Хотя мне дало оплатить на отсутствующий товар.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Аня235 и wombocombo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.