Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого-нибудь закрывают заказы с купонами 250 и 300? Полгода заказываю и не было такой фигни никогда
 
А м
нех там смотреть. поверь мне. как брать 250 дали ответ в следующих сообщениях.
А можно простым, советским языком обьяснить как брать купон 250/300? Напоминает детсад какой-то : я знаю но никому не скажу. Или скажу только вовочке, он мне в танчик давал поиграться
 
  • Like
Реакции: Nataha
-300\450 два купона позакрывало.... это норм ? просто неделю назад штук 15 отоварил.
 
Хозяин Килиного акка, кстати, раньше грамотно писал с него, и стиль другой..


Спойлер: Базарный флуд за кильку
То он рассказывает, как в 2007 2017 абузил нипадецки, но если зайти в его сообщения за 2017 год, то там только "ребята, а как купон получить", "а сделайте мне один 4/5 за кешбек позязя".
В конце 2018 абузил ебай на носки и все также задавал какие-то нубские вопросы про доставку и т.д. Такие вопросы, будто бы впервые в Китае заказывал, а не уже как полтора года дико абузит Китай.
В 2017 про кешбек он знал, а с пару месяцев назад распрашивал как этот самый кешбек правильно активировать и прочие нубские вопросы, мол кешем никогда не пользовался. На ровном месте упустить тысячи зеленых, с его-то объемами, ага.

Дальше уж не знаю, то ли темы были потерты, то ли что, но за 2 года в разделе али от него всего с десяток сообщений. В декабре 2019 он опять вылез с вопросом о том, как вести учет товара на продажу, так как у него с этим проблемы, путается он в товаре своем(много, наверное, продает, раз путается, да?). А вот в начале лета этого года или около того он тут рассказывал что покупает все для себя и продажами не занимался никогда, лишь единичные случаи были. Начал задавать тупейшие нубские вопросы по продажам, чуть ли не уровня "А как объявление на авито разместить и что покупателю отвечать если такой напишет". А спустя всего пару недель он от полного нуба в продажах вырос до уровня чуть ли не гуру, с кучей продаж и кучей покупашек в день, начал распрашивать как эту кучу покупателей запоминать да хвастать своими успехами.

Ах да, неоднократно этим летом хвастал о том, как десятки заказов в день делает под 1.5 и т.д., при этом еще и покупая купоны. Так еще и доплата у него не тютелька в тютельку под купон, а на пару баксов выше, а все, кто подбирает товар прямо под купон для максимальной экономии - нищеебы и лохи. Думаю не сложно подсчитать, сколько денег для этого надо. Тут за него могу порадоваться, так как в 2019 он сутками сидел и ебался с блокчейном, пытаясь продать свой паспорт за 25 баксов. Тут никакого упрека, просто мое уважение, так подняться за год, даже завидую немного.

Много срача уже было, и говноедом его называли, и байбаком. Что из этого правда? Да все правда, это эдакой гибрид говноеда с байбаком.
Почему говноед? Да потому что вреда от него полно и в разы больше, чем от говноеда, он порождает десятки сообщений с диким флудом чуть ли не каждый день. А говноед появился ненадолго, посрал своими баянами, все только на несколько страниц поржали с этого, почитали пару сообщений "да бля, у меня как раз мама за спиной проходила, когда пролистывал это" и забыли. А он тут срет постоянно уже достаточно давно.
Особенно я офигел когда с неделю в августе не заходил сюда. Перечитал все сообщения темы и реально охренел, с 10% сообщений были его сообщения и сообщения морды(это тот, который даже без купонов продает телефоны с али с наценкой в 50%, когда у официалов с гарантией и т.д. наценка около 20% от цены али, а у него при этом отбоя от покупателей нет). У них явно больше, чем просто дружеские отношения, тогда вместе друг другу задницы подлизывали и поливали дерьмом спирита с френдом. Ну а про спирита с френдом и так все понятно - у чувака дикий стояк на эту парочку, они ему во снах снятся.
Почему байбак? Да потому что у него синдром байбака - лютая ломка, если он не похвастается чем-либо. Никто не спрашивает, но не похвастаться нельзя, это может быть что угодно. Как у него отлично заходят заказы, а все остальные лохи. Как у него покупают товар, а все остальные лохи. Как ему на почте выдают посылки сразу в мешках, что он их поднять не может, а все остальные лохи. Как его пригласили в платный чат просто так, за бесплатно, а все остальные лохи и даже не слышали о таком. За чат это вообще комедия, думаю он в тот день всех повеселил. Меня до сих пор вопрос мучает, за что его туда пригласили, да еще и дали бесплатный доступ? Чтобы он там спрашивал как кешбек активировать правильно и как товар продавать или наоборот, чтобы он там рассказывал, как он товар сотнями с день продает да посылки мешками с почты выносит?

Какая от него польза? Очень большая. За это лето он поведал:
1) Чтобы не закрывало товары - меняйте адрес/индекс.
2) После фикса финта с бесплатной доставкой на несколько позиций одного лота был такой шедевр от него - чтобы вернуть бесплатную доставку на несколько единиц одного лота надо заказывать разные лоты по одной единице.
3) А про финт на тмоле помните? Возгласы о том, что он знает как использовать финт на тмоле, а все остальные лохи. После того, как плебс поунижался с мольбами поделиться, царь молвил - чтобы использовать финт на тмоле надо заказывать с кешбеком. И приписочка такая - "это как бы вообще и близко не финт, но по экономии использование кешбека и использование финта одинаково, поэтому я назвал это финтом с курсом на тмоле".
При чем все вышесказанное было подано так, будто бы он делится какими-то тайными знаниями Вселенной, но на деле, увы, оказалось полной туфтой.

Да, недавно он тут прямо распинался, что очень полезен, так как кидает товары и отзывы на них. Тут да, может быть кому-то и полезно будет. Но подборки товаров будто бы втупую спарсены из каких-то быстрых сделок или еще какого раздела на али, а отзывы примерно уровня "если хотите взять товар получше, то берите товар подороже", на том же али отзывы к товарам поадекватнее будут, хоть и не всегда.

Единственная реальная польза - поднятое настроение. Когда он "обосрался", ему на это указали, а он в ответ "ахах, попался, это я специально сделал, чтобы ты попался, так что это ты обосрался, а не я" - это просто живой анекдот. Я уже не помню, такие отмазы в ходу классе в 4, где-то так? Но увы, тонны бессмысленного флуда полностью нивелируют эту самую пользу.

В общем, что будет, если скрестить говноеда с байбаком, добавить к этому гибриду охуительное самомнение и тягу к флуду? Правильно - получится килька, как-то так.
Текст не мой
Одназначна в Wiki Mipeda ....
 
  • Like
Реакции: tonna82, Nataha и karambas
Да это, вроде, был пост чабурека от начала этого года... Киля тогда чабуреку взбзднул и чабурек обиделся и сей длиннопост наваял...
Классно я поспал сегодня - такой срач пропустил... Столько страниц лютого говна и в довесок пресмыкательств перед килькой от тех, кто его прошедшими осенью-зимой не видел... НЕ ПРЕСМЫКАЙТЕСЬ ПЕРЕД КИЛЬКОЙ!!! Всё равно ничего никто не получит, кроме самой кильки...
 
как брать 250 дали ответ в следующих сообщениях
да, да - все уже расчехлили фиддлер, штампуют 250 и скупают корма для котят
А можно простым, советским языком обьяснить как брать купон 250/300?
если просто - езжай в Беларусь, там дают 250/300 без всяких
 
Всем привет, если не жалко, подскажите как брать 250/300?
 
Прикол. Бугур из-за хайда кили, который слили в первый же день, а остальные все еще личный просят. Хайд обрывок. "Иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что"
Давайте тоже хайд создам на 1к репы, который будет пустой?))))))0
 
-300\450 два купона позакрывало.... это норм ? просто неделю назад штук 15 отоварил.
Вчера на РБ закрывало ...заказ проходил и через пару минут закрыто еще до оплаты , и так пару штук
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Ну он реально не мой
надо копирайт ставить и ссылку на оригинал - человек писал, старался, думаю немало времени на сей труд потратил
Всем привет, если не жалко, подскажите как брать 250/300?
Не жалко
 
Да это, вроде, был пост чабурека от начала этого года... Киля тогда чабуреку взбзднул и чабурек обиделся и сей длиннопост наваял...
Это был пост не Чабурека и не от начала года. Яриккверти вроде, конец прошлого лета. upd Начало осени, нашли выше - мне сейчас лень было бы самому )) За несколько страниц до этого был мой пост на тему. И до него часто. Так старался, а ничего не цитируют, пропадают мемуары и краткие зарисовки на тему пациента. Ых! :recourse: Я же это чудо-юдо постоянно на чем-то ловил, думал, только я замечал всю белиберду, а оказалось, что много кто тоже понимал, просто прямо не говорили или в некоторых сомнениях пребывали. Короче, кильку тогда окончательно разделали и слили, ибо заипал всех. Это сейчас он может прикидываться неразделанной перед новичками, многих тогда не было здесь еще, старички (хотя бы от года) помнят эту консерву, но теперь уже их самих нет или редко появляются.

Отдельный коммент - это когда Чабурек на него обижался? Странная у тебя формулировка и подача. Обижаться здесь мог только килька, что и практиковал постоянно (все же генетика бабайки :wink:). Чабурек его подловил и пропесочил за нетрадиционный очередной пиздеж, всего-то. Кстати, пиздеж был нетрадиционный по подаче, но традиционный на форуме, потому что постоянный и вечный. Сопоставьте термины )) для понимания уже сами, кто сейчас читает. После килька (бабаджаро) надолго усох. Появились другие версии бабайки на мипеде. Хера опять сейчас бултыхается этим акком хз.
 
Последнее редактирование:
С 3/3 сейчас кто работает? Заходят они или клозы?
 
Эх, ждем к сентябрю новые купоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.