Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплата с WM до сих пор кроет у всех? У меня закрывает даже до оплаты, если выбрано WM, хотя реквизиты получателя похожи на шифрограмму...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если я оплачиваю пару заказов виртуалкой, её нужно перевыпускать, либо можно через несколько дней снова с неё тарить?
 


много ума не надо, чтобы понять, если не обращать на него внимания и не комментировать, то через пару месяцев этом клоун повеситься от скуки у себя в каморке
В шиномонтажке :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300/600 для новых пользователей. Россия и СНГ только. Работает и в браузере, и на мобиле.
Лол)) @oleh2bis @MORAX
 
Оплата с WM до сих пор кроет у всех? У меня закрывает даже до оплаты, если выбрано WM, хотя реквизиты получателя похожи на шифрограмму...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если я оплачиваю пару заказов виртуалкой, её нужно перевыпускать, либо можно через несколько дней снова с неё тарить?
У меня четвёртый день кроет всё кроме свежих промо и купонов 250/300, оплаты как WM так и юмани, виртуалки - гемор.
Подешевле беру wm и норм.
 
  • Like
Реакции: Pasha777
Как брать 250\300 на рф

Ну раз кое кто пис да бол так и не выложил способа брать 250\300 на РФ, то выложу его я. Ну не кормить же барыг за 25 рублей за купон. Не я как бы не против покупки купонов но тут по моему они уху ели брать по 25р . Было бы рублей по 15, я бы им поляну не портил, а так сами виноваты со своей жадностью.
Вот купон взял ток что+ несколько минут пока писал это сообщение и разбирался с хайдом. Это я к тому что способ работает вот прям счас. Купон берется с ББ, мобильное приложение не нужно. (В МП купон не берется.)
Посмотреть вложение 323943


В хайде подробная инструкция в картинках, пошаговое объяснение , а так же интриги, скандалы, расследования и мои мысли на тему почему барыги такие жадные.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно личный пожалуйста?
 
:derpwhy:
Вопрос дня. Добивки уж не ленитесь искать, мать вашу абузеры. Сиди и листай лоты нонстоп. Это ж не в коде ковыряться... И так ветка превратилась в филиал 1канала. Потерянное время. Тупо нагуглить уже можно больше полезного, чем здесь узнать.
:derp:
Нашел , но если у кого то есть почему бы не сэкономить время.
 
Как брать 250\300 на рф

Ну раз кое кто пис да бол так и не выложил способа брать 250\300 на РФ, то выложу его я. Ну не кормить же барыг за 25 рублей за купон. Не я как бы не против покупки купонов но тут по моему они уху ели брать по 25р . Было бы рублей по 15, я бы им поляну не портил, а так сами виноваты со своей жадностью.
Вот купон взял ток что+ несколько минут пока писал это сообщение и разбирался с хайдом. Это я к тому что способ работает вот прям счас. Купон берется с ББ, мобильное приложение не нужно. (В МП купон не берется.)
Посмотреть вложение 323943


В хайде подробная инструкция в картинках, пошаговое объяснение , а так же интриги, скандалы, расследования и мои мысли на тему почему барыги такие жадные.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пжл в личку хайд киньте, по репе недотягиваю открыть. По 25 рублей реально жаба душит брать
 
Да, переоформил несколько заказов, сумма к оплате такая же, как месяц назад. Надеюсь, теперь запасы не растают в мгновение ока.
переоформил я заказ, но его как и раньше н отправляют)))) проклят похоже
 
  • Like
Реакции: Аня235
Да, переоформил несколько заказов, сумма к оплате такая же, как месяц назад. Надеюсь, теперь запасы не растают в мгновение ока.
обратился сегодня, мямлят в понедельник только помогут
 
обратился сегодня, мямлят в понедельник только помогут
это потому, что переоформлением занимается не суппорт, а специальный менеджер. он работает 5.2 с 9 до 17.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Как брать 250\300 на рф

Ну раз кое кто пис да бол так и не выложил способа брать 250\300 на РФ, то выложу его я. Ну не кормить же барыг за 25 рублей за купон. Не я как бы не против покупки купонов но тут по моему они уху ели брать по 25р . Было бы рублей по 15, я бы им поляну не портил, а так сами виноваты со своей жадностью.
Вот купон взял ток что+ несколько минут пока писал это сообщение и разбирался с хайдом. Это я к тому что способ работает вот прям счас. Купон берется с ББ, мобильное приложение не нужно. (В МП купон не берется.)
Посмотреть вложение 323943


В хайде подробная инструкция в картинках, пошаговое объяснение , а так же интриги, скандалы, расследования и мои мысли на тему почему барыги такие жадные.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дайте пожалуйста личный под хайд, не могу промик нигде найти. Буду премного благодарен.
 
  • Haha
Реакции: brent48
похоже и правда проще игнорить. все ип в мире не забанить, а он все равно не угомониться.
нет, нужно репортить этого шизика, когда модерам надоест его банить, просто внесут промокод в спам лист и все, для рефок и промокодов есть специальные темы, но ему там тесно
 
это потому что переоформлением занимается не суппорт, а специальный менеджер. он работает 5.2 с 9 до 17.
Слово в слово так мне и написали. Ты случаем там не подрабатываешь?:):D
 
нет, нужно репортить этого шизика, когда модерам надоест его банить, просто внесут промокод в спам лист и все, для рефок и промокодов есть специальные темы, но ему там тесно
ну тогда продолжаем
 
Слово в слово так мне и написали. Ты случаем там не подрабатываешь?:):D
я же написал выше, что прошел процедуру эту. первый раз писал им в 22.00. получил инструкции, как оформить заказ и обратиться завтра с 9 до 17. все просто.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и tonna82
До сих пор 250/300 люто кроет? Что-то ни один не могу отоварить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.