Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тарь конфеты с промо 250 / 300 из одноглазников.
Из каких одноглазников? Ты про вот этих что ли одноглазников?
Qe6uGU5.png

nFMKfmC.png
 
Последнее редактирование:
Как брать 250\300 на рф

Ну раз кое кто пис да бол так и не выложил способа брать 250\300 на РФ, то выложу его я. Ну не кормить же барыг за 25 рублей за купон. Не я как бы не против покупки купонов но тут по моему они уху ели брать по 25р . Было бы рублей по 15, я бы им поляну не портил, а так сами виноваты со своей жадностью.
Вот купон взял ток что+ несколько минут пока писал это сообщение и разбирался с хайдом. Это я к тому что способ работает вот прям счас. Купон берется с ББ, мобильное приложение не нужно. (В МП купон не берется.)
12343.jpg



В хайде подробная инструкция в картинках, пошаговое объяснение , а так же интриги, скандалы, расследования и мои мысли на тему почему барыги такие жадные.


 
Последнее редактирование:
Как брать 250\300 на рф

Ну раз кое кто пис да бол так и не выложил способа брать 250\300 на РФ, то выложу его я. Ну не кормить же барыг за 25 рублей за купон. Не я как бы не против покупки купоновно тут по моему они уху ели брать по 25р . Было бы рублей по 15, я бы им поляну не портил, а так сами виноваты со своей жадностью.
Вот купон взял ток что+ несколько минут пока писал это сообщение и разбирался с хайдом. Это я к тому что способ работает вот прям счас. Купон берется с ББ, мобильное приложение не нужно. (В МП купон не берется.)
Посмотреть вложение 323943
В хайде подробная инструкция в картинках, пошаговое объяснение , а так же интриги, скандалы, расследования и мои мысли на тему почему барыги такие жадные.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Как только я публикую рефку, то все зовут админов и закидывают меня говном.
да не все зовут, а он один и зовет))
вы его лайкаете
опять не мы, а пара-тройка одних и тех же персонажей,

Здесь или латентностью попахивает или двойные стандарты, а может быть обычная конкуренция.
 
  • Like
Реакции: bogike8007
да не все зовут, а он один и зовет))

опять не мы, а пара-тройка одних и тех же персонажей,

Здесь или латентностью попахивает или двойные стандарты, а может быть обычная конкуренция.
Ты в клоунах то своих хотя бы не использовал постоянно 80 - палишься же 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: BakeaCake, eddo и tarara
смертным тут не положено, жду вменяемых хайдов. И кстати кто там говорил что Киля ничем не помогает?
Он своеобразно помогает

Ну так хайд такой что бы его сливальщик srtirsbn не увидел. Поставь я чуть ниже и он его сольет в массы и способ умрет через пару часов. Знаем, проходили.
 
  • Like
Реакции: Kash и GGGEEETTT
раз кое кто пис да бол
и кто бы это мог быть?
Я тоже буду молчать. ТЫ прав. Так лучше всем. Как сейчас Молчит Монопод, истера, мордобидзе и даже Ремо, который тут под новым акком сидит.
Тебе пора
yo3NqdPKYWY.jpg
 
Всем привет, ребят, подскажите пожалуйста, ступил при заказе, поторопился, товар пришел в терминал 5post, реально ли получить заказ как-то?
 
Ты в клоунах то своих хотя бы не использовал постоянно 80 - палишься же 🤣
Ух, мамкин разведчик - это единственный акк, ))). Ну а искусство лебезить, как я заметил, ты познал в совершенстве
 
Всем привет, ребят, подскажите пожалуйста, ступил при заказе, поторопился, товар пришел в терминал 5post, реально ли получить заказ как-то?
Если нет доступа к почте и телефону - писать проду
 
  • Like
Реакции: D1mannnnn
Он своеобразно помогает
Издалека?
Типа помните я что-то начал рассказывать, и вдруг захотел посрать. Пока посрал все немного поменялось, но осталось похожим на схему прошлого раза, когда я тоже, не закончив мысль, ушел срать...

Это под хайдом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.