Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну а как ты хотел? кто тебе что ответит не зная твоих вводных? можно десятком причин чашку словить, гадать будем?
Ок. Скажи тогда хотя бы примерно, что нужно описать, я не долго в этой теме
 
Кто там писал что не дает оплатить 2+ товара в ОК?
1627021291976.png
 
  • Like
Реакции: Kost и Yaga
Я тебя умоляю. Легенда он. Ты скорее развлечение, среди скучного обсуждения купонов. Не появишься пару дней и никто о тебе не вспомнит. О говне вспоминают лишь тогда, когда оно воняет.
Анекдот вспомнился про неуловимого Джо:

Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было?
— Неуловимый Джо.
— А почему его зовут Неуловимым Джо?
— Потому что его никто не может поймать.
— А почему его никто не может поймать?
— Потому что он нахуй никому не нужен!
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Serg3404, kom09 и Juggler
Удаляют ли
Тоже на тему барыг. Откуда у них купоны ДНВ? Когда-то сами покупали товары или...

Посмотреть вложение 323880
Старые заказы ещё в них...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как можно много виртуалок создать? Не 5-8... Как вы понимаете, а больше... Киви это 2...
 
По поводу последнего пункта не уверен.
Советую тебе поменьше открывать рот в мою сторону. А то ведь может внезапно оказаться, что у меня есть с тобой переписка, где ты как крыса, за спиной у всех, просишь кое-что сделать. Не красиво получится. Тем более личку невозможно почистить, в отличии от постов.
 
  • Love
Реакции: Keasar
Кроты тут и раньше были,но последнее время гайки закручиваются слишком жестко.Бюджет у них что ли на другое дело уходит?
Видимо, на алике количество пользователей перевалило за 7млрд. Инвесторы почуяли не ладное:)
 
Вот херова, что рублевики на 1/2 больше не работают, теперь 200 рублей замораживать каждый раз
Купил,"примерил", не понравилось, возврат? Или купил, а он собака не отправил?
 
Советую тебе поменьше открывать рот в мою сторону. А то ведь может внезапно оказаться, что у меня есть с тобой переписка, где ты как крыса, за спиной у всех, просишь кое-что сделать. Не красиво получится. Тем более личку невозможно почистить, в отличии от постов.
Чем шантажист "каккрысы" , лучше " каккрыса" ? :)
 
Ок. Скажи тогда хотя бы примерно, что нужно описать, я не долго в этой теме
Ты даже не знаешь что написать.... ещё в этой теме не давно? Читал шапку? пиши как вводил фио, адрес, номер какой, коверки фигерки есть или тупа как в паспорте?
 
250/300 что то не нахожу продавцов, киньте кому не жалко.
 
Чем шантажист "каккрысы" , лучше " каккрыса" ? :)
Я и не говорил, что чем-то лучше "каккрысы". Только шантажист не опускается до оскорблений в чужой адрес и спокойно читает ветку. Но если "каккрыса" продолжает пищать и пытается везде поднасрать, то шантажист всегда готов эту "каккрысу" раздавить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250/300 что то не нахожу продавцов, киньте кому не жалко.
На рынке их полно. Заходи и выбирай.
 
Советую тебе поменьше открывать рот в мою сторону. А то ведь может внезапно оказаться, что у меня есть с тобой переписка, где ты как крыса, за спиной у всех, просишь кое-что сделать. Не красиво получится. Тем более личку невозможно почистить, в отличии от постов.
Во первых оставь свои советы при себе, и позволь с тобой не согласиться по поводу того кто из нас крыса. И напрасно ты заистерил своими угрозами.

Я тебя ничего не просил - это ложь.

Я не делаю секрета из того что поинтересовался у тебя в личке почему одни посты с рефопромами ты считаешь говноедскими, и пишешь на них развернутые комментарии, но не хочешь написать то же самое про данный пост от GGGEEETTT

Ты мне ответил:
что тебе абсолютно плевать и на реф. коды, и на говноеда, мол ты просто хотел потролить
что в теме нет запрета на размещение реф. кодов
что мне лучше заткнуться так как сам злостный оффтопер
после чего я назвал тебя лицемером

Да я в открытую пишу, что не понимаю почему для кого-то постить проморефы тут не считается говноедством, хотя в шапке прямо указано :

Правила темы:
  • Запрещены реферальные ссылки. (Бан в теме от 1 недели)
А для этого есть специальная ветка

не согласен - зови админов, пусть разбираются кто из нас прав
 
Да я в открытую пишу, что не понимаю почему для кого-то постить проморефы тут не считается говноедством, хотя в шапке прямо указано :
Так ты покажешь, где ты в открытую порицаешь действия GGGEEETTT? Ты мне в личку прибежал жаловаться на него вчера вечером. Что-то я не вижу, чтобы ты вчера тут в теме на него жаловался. Но как только я наступил на твой хвост, ты сразу запищал о том, что в открытую пишешь. Вот и покажи нам, где же ты в открытую писал об этом до того, как не пошел ныть мне в личку?
 
Анекдот вспомнился про неуловимого Джо:

Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было?
— Неуловимый Джо.
— А почему его зовут Неуловимым Джо?
— Потому что его никто не может поймать.
— А почему его никто не может поймать?
— Потому что он нахуй никому не нужен!
тебе надо аватарку сменить
1627026986207.png
 
  • Like
Реакции: Xigf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.