Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пилять, такое ощущение что на ветке завелся алишный крот (уж не знаю, подсаженный за деньги или идейный, если идейный, то хуже), который в последнее время сливает любую мало-мальский значимую инфу, а что самое интересно, алишным айтишникам стало не похрен и они оперативно все правят:
-финты WM
-известные магазины под первую покупку
- потом купоны и двухдневная эпопея с куками
-опять WM, но по трешу
-ВК-ОК купоны
-товары на 1000/2000
-фермы Тмолл (магаз видимо получил писты от Али, что не отправляют и площадка раздает купоны и оперативно сожгли процентов 90 хозяйств)
В общем сильно много за последние пару недель, да и гайки крутили по мере повышенного обсуждения чего то в ветке....
А может у меня паранойя?
Пы.сы.даже КДВ третью неделю товары не добавляет, видимо тоже за купы вздрючили и пока уменьшили объемы
Кроты тут и раньше были,но последнее время гайки закручиваются слишком жестко.Бюджет у них что ли на другое дело уходит?
 
Пилять, такое ощущение что на ветке завелся алишный крот (уж не знаю, подсаженный за деньги или идейный, если идейный, то хуже), который в последнее время сливает любую мало-мальский значимую инфу, а что самое интересно, алишным айтишникам стало не похрен и они оперативно все правят:
-финты WM
-известные магазины под первую покупку
- потом купоны и двухдневная эпопея с куками
-опять WM, но по трешу
-ВК-ОК купоны
-товары на 1000/2000
-фермы Тмолл (магаз видимо получил писты от Али, что не отправляют и площадка раздает купоны и оперативно сожгли процентов 90 хозяйств)
В общем сильно много за последние пару недель, да и гайки крутили по мере повышенного обсуждения чего то в ветке....
А может у меня паранойя?
Пы.сы.даже КДВ третью неделю товары не добавляет, видимо тоже за купы вздрючили и пока уменьшили объемы
в свете последних обновлений на Али политика лояльности изменилась в сторону постоянных покупателей, то есть на тех же бриллиантовых акках через отдельное приложение Али Россия теперь есть кешбек от 5% на некоторые товары, которым ты можешь потом до 90% оплатить. То есть купил смарт овер 13000р получил кешбек 900р которые можно потратить на покупку от1000
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Пилять, такое ощущение что на ветке завелся алишный крот (уж не знаю, подсаженный за деньги или идейный, если идейный, то хуже), который в последнее время сливает любую мало-мальский значимую инфу
у меня эта мысль последние пару недель тоже в голове крутится. слишком быстро все прикрывается. одно хорошо, что отправлять стали быстрее.
 
Даже купон 300/600 вернувшийся по реф ссылке кроет нещадно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня эта мысль последние пару недель тоже в голове крутится. слишком быстро все прикрывается. одно хорошо, что отправлять стали быстрее.
Может это говноед делает? Хотя кто бы это не делал, он по-любому гавноед.
 
  • Like
Реакции: Pasha777 и jamipedu
Даже купон 300/600 вернувшийся по реф ссылке кроет нещадно
Видимо с той стороны "рубильник" активировали - я не смогла протолкнуть 300/301, хотя по идее два заказа в сутки должны проходить свободно...
 
  • Like
Реакции: Pasha777 и Бaтя
Видимо с той стороны "рубильник" активировали - я не смогла протолкнуть 300/301, хотя по идее два заказа в сутки должны проходить свободно...
Тоже заказы морозить начало:(
 
такое ощущение что на ветке завелся алишный крот (уж не знаю, подсаженный за деньги или идейный, если идейный, то хуже), который в последнее время сливает любую мало-мальский значимую инфу, а что самое интересно, алишным айтишникам стало не похрен и они оперативно все правят:
-финты WM
-известные магазины под первую покупку
- потом купоны и двухдневная эпопея с куками
-опять WM, но по трешу
-ВК-ОК купоны
-товары на 1000/2000
-фермы Тмолл (магаз видимо получил писты от Али, что не отправляют и площадка раздает купоны и оперативно сожгли процентов 90 хозяйств)
В общем сильно много за последние пару недель, да и гайки крутили по мере повышенного обсуждения чего то в ветке....
А может у меня паранойя?
Пы.сы.даже КДВ третью неделю товары не добавляет, видимо тоже за купы вздрючили и пока уменьшили объемы
Кроты здесь всегда были, и они точно пролазят под хайды, поэтому обучены всем тонкостям абуза. А вот хозяева вентиля по мере рыночной необходимости то ослабляют, то закручивают его.
Из нового тут может быть только г...ед-стукачок. Возможно, он и в поддержку али спамит с таким же усердием, как сюда.
 
  • Like
Реакции: Pasha777
  • Like
Реакции: Pasha777
Пилять, такое ощущение что на ветке завелся алишный крот (уж не знаю, подсаженный за деньги или идейный, если идейный, то хуже),
Есть тут один крот. Только вылез он не с земли, а с говна :troll:
 
250/375 туда же. Причем сразу после оплаты (юмоней и вм), разные акки, разное все. Начали палить кошельки? Куда копать? :angry:
юмани точно не при делах. за последние сутки оплатил ими 6 заказов и все ок. купы 250.300 100.101 150.151. все как по маслу.
 
  • Like
Реакции: sw1741
юмани точно не при делах. за последние сутки оплатил ими 6 заказов и все ок. купы 250.300 100.101 150.151. все как по маслу.
тажа фигня, пока некроет, моя версия - бан провайдеров, целиком нах, на неделю, месяц... хз чо у них в башке, у меня домру раздуплился на неделю, потом опять всё на верку, все клозит... а теленет всегда прокатывает, тока меняй ип и всё ок
 
Код говноеда - 300/600 для новых пользователей. Россия и СНГ только. Работает и в браузере, и на мобиле

Но советовали раньше же нормальный код, не реферальный - ALINEW300SUMMER.
 
  • Like
Реакции: shopicont
у меня на одном акке заказ месячной давности закрыли. от 15 июля продлили и дали купон. видимо зависит от давности заказа. сильно старые клозят.
Продлили в последний день? Или за сколько дней до конца срока?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.