Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это бот какой-то пишет, судя по всему? Джек Ма натравил на абузеров какой-то адский китайский ИИ, русского он пока не знает, только автоперевод
раньше частенько такие приходили

Кстати, вчера продлил заказ из tmall супермаркета, сегодня закрыли. Причём заказ из 1 позиции, которая сейчас (и уже давно) в наличии
 


Всем привет, ребята напомните ссылку для взятия ДНВ купонов пожалуйста.
 
Грёбаный екибастос! Эти твари меня разочаровали! Собрался только поделать купоны на ок - а они их отменили. И ещё один промик сгорел (а другой не подходит - в нём 10 символов, почему-то!?)

Всем привет, ребята напомните ссылку для взятия ДНВ купонов пожалуйста.
campaign.aliexpress.com/wow/gf/aipl_landing_v2/index
 
  • Like
Реакции: Akella
Картой по-прежнему 2 заказа в сутки можно оплатить?
 
К сожалению, но для меня ты работаешь бесплатно. Максимум за еду.


Чем меньше меня банят, тем реже я выкладываю свой промо, заметьте. Раньше я спамил раз-два в сутки, а потом вы начали бухтеть и я спамлю очень много и часто, кидаю какашки. Вам нравится такое, да?)

1 раз в сутки, или очень много в день?)

Меньше банов - меньше меня на форуме.
Да всем тут уже абсолютно насрать на тебя и твои рефки. Ты как местный дурачок во дворе. Все над тобой посмеиваются, но в то же время всем тебя жалко.
 
Да всем тут уже абсолютно насрать на тебя и твои рефки. Ты как местный дурачок во дворе. Все над тобой посмеиваются, но в то же время всем тебя жалко.
Он даже в личку свою рефку говняную кидает
 
  • Wow
Реакции: jamipedu
Мне закрыло все старые заказы до 1 июля. Купонов за месяц насыпали валом. Жаль, но похер.
мне всего на один аккаунт 2 купона сами кинули и все на этом. Обратился в поддержку, менеджер ужом на сковородке извивался, ради принципа мучал его час, приводил различные доводы, ссылался на то что товар уже мой раз я его оплатил, тыкал его носом об их косяки. Чел оказался абсолютно непрошибаемым, а под конец вообще врубил дурку. Купоныча так и недали, даже 100/101.
 
Есть метод получения 250/300 именно купон а не промо однкл , если будет тегните пожалуйста или в личку, буду благодарен , отблагодарю даже может
 
  • Haha
Реакции: Аня235
Ну знаешь, если вы кидаетесь говном и ноетесь модерам, может тогда и не пофигу?)

Я уже как некая легенда на форуме. Постоянно про меня говорят.
Я тебя умоляю. Легенда он. Ты скорее развлечение, среди скучного обсуждения купонов. Не появишься пару дней и никто о тебе не вспомнит. О говне вспоминают лишь тогда, когда оно воняет.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Меня одного Тмолл с/м обделил вниманием? Заказы как не были отправлены, так и остались, ни закрытых, ни отправленных...
у меня на одном акке заказ месячной давности закрыли. от 15 июля продлили и дали купон. видимо зависит от давности заказа. сильно старые клозят.
 
Есть метод получения 250/300 именно купон а не промо однкл , если будет тегните пожалуйста или в личку, буду благодарен , отблагодарю даже может
за метод получения 250/300 тут предлагали отсосать, и всёравно никто не рассказал... (а, этож я предлагал :request:)
 
Пилять, такое ощущение что на ветке завелся алишный крот (уж не знаю, подсаженный за деньги или идейный, если идейный, то хуже), который в последнее время сливает любую мало-мальский значимую инфу, а что самое интересно, алишным айтишникам стало не похрен и они оперативно все правят:
-финты WM
-известные магазины под первую покупку
- потом купоны и двухдневная эпопея с куками
-опять WM, но по трешу
-ВК-ОК купоны
-товары на 1000/2000
-фермы Тмолл (магаз видимо получил писты от Али, что не отправляют и площадка раздает купоны и оперативно сожгли процентов 90 хозяйств)
В общем сильно много за последние пару недель, да и гайки крутили по мере повышенного обсуждения чего то в ветке....
А может у меня паранойя?
Пы.сы.даже КДВ третью неделю товары не добавляет, видимо тоже за купы вздрючили и пока уменьшили объемы
 
Последнее редактирование:
Мои услуги платные. Реквизиты пришлю в личку. Говном оплату не принимаю.
По поводу последнего пункта не уверен.
Пилять, такое ощущение что на ветке завелся алишный крот
Вполне возможно ты прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.