Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в открытую заявляю, что ты пиз#$бол

Кстати я далеко не только тебе написал в личку, и все мне адекватно ответили высказав свое мнение, почему то никто не воспринял это на свой счет, как нытье, жалобу и т.п. И лишь только ты начал истерить, перевел на личности еще и сюда все гавно вывалил. В итоге пост GGGEEETTTа уже удалили, а ты теперь так и останешься как минимум защитником говноеда.
Т.е. ты так и не смог подтвердить свои слова о том, что ты в открытую высказывал недовольство сообщением GGGEEETTT? А почему не сможешь? Потому, что этого не было?
При этом еще оказалось, что ты пробежался по личкам других, чтобы собрать команду жалоб и забанить его. Мне кажется в этом и раскрывается вся крысиная натура человека.
 


не начисляют +50 за установку приложухи АлиРу, 1000/2000 ,надо добить,в чем прикол?
 
Я и не говорил, что чем-то лучше "каккрысы". Только шантажист не опускается до оскорблений в чужой адрес и спокойно читает ветку. Но если "каккрыса" продолжает пищать и пытается везде поднасрать, то шантажист всегда готов эту "каккрысу" раздавить.
При этом еще оказалось, что ты пробежался по личкам других, чтобы собрать команду жалоб и забанить его. Мне кажется в этом и раскрывается вся крысиная натура человека.
ну пожалуй ты перешел черту с враньем
@MORAX @oleh2bis прошу разобраться - 26wolf зачем то перенес срач из лички, и вывалил кучу лжи и оскорблений в мой адрес сюда, за собой оффтоп я почистил (удалил 2 сообщения)
 
за собой оффтоп я почистил (удалил 2 сообщения)
Вот и решайте, ребята, как называть человека, который называет меня пиздаболом, потом удаляет этот пост и тут же зовет модераторов, чтобы меня забанили.

Screenshot_138.png
 
Хорошая тут у нас тема "Обсуждение купонов Алиэкспресс",много чего есть.Но по большей части обсуждаем всё,кроме как купоны...:trollgirl:
 
  • Like
Реакции: eddo и Xigf
Хорошая тут у нас тема "Обсуждение купонов Алиэкспресс",много чего есть.Но по большей части обсуждаем всё,кроме как купоны...:trollgirl:
Так, а чего их обсуждать. Вчера слили всю инфу про 250/300, как и обещали. Ты разве не видел? Больше и нет новостей :5:
 
Да, вот что отсутствие купонов делает даже с приличными людьми. Сцепились как Базарные хабалки из-за какой-то хerнi. Ребят успокойтесь подышите воздухом и закройте эту милую тему
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun, Xigf и Asshur
подскажите, пожалуйста,(можно в личку) какой эмулятор используйте для мультиакаунтов приложения Али?
 
  • Like
Реакции: 1690147
Обнаружил прикол с этим товаром https://aliexpress.ru/item/4001178809273.html,
SD карта 32Gb, цена указана $3.94 но при добавлении в корзину цена становится $4.99
Раньше похожее было с доставкой, когда она платная становилась при оформлении!

Причем на прошлой неделе брал эту SD по $3.94 Есть способы по указанной цене взять?
 
Обнаружил прикол с этим товаром https://aliexpress.ru/item/4001178809273.html,
SD карта 32Gb, цена указана $3.94 но при добавлении в корзину цена становится $4.99
Раньше похожее было с доставкой, когда она платная становилась при оформлении!

Причем на прошлой неделе брал эту SD по $3.94 Есть способы по указанной цене взять?
Там этого лота нет в наличии ведь, о чем ты говоришь?
 
до чего довели китайцы абузеров рвут друг другу глотки за купоны 250от300 ай яй яй
 
  • Like
Реакции: tarara
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.