Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
300/600 для новых пользователей. Россия и СНГ только. Работает и в браузере, и на мобиле
Говорил же что как только 250/300 закончится, так сразу говноед вернётся, а меня сказочником называли :6:
 
@Andronio и не сможет сделать репу?:) Он же вроде в марте свой очередной скрипт скидывал? Там еще почти просто так - можно сказать в тестовом режиме - репой делились?
О как тонко намекает! :wink:
Добавил репы :cool:
Даже не сомневался что такой великий мозг, безвозмездно создающий и раздающий отличные скрипты раскроет мой хитрвй план :D Спасибо за репу! 🤝
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слайдер обычно выскакивает если IP реги и данного входа ну очень сильно отличаются. У тебя в вопросе ответ: Ранние аки чекаю на белайпи - на них создавались. Проблемы нет. Везде чекер входит и проверяет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты сидишь на Мипеде через ВПН? После перехода по ссылке поменяй страну доставки на РФ - увидишь тайную базу носков, пропавших из стиралки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он боксеры брал под 150/150. Теперь рекламирует :D
Вчера я тебе и @Irma тоже накинул репку, но через скрипт, а через сайт как я писал в одной из тем
От души! 🤝 А я все гадал - от кого репа прилетела? Спасибо!

Да и правда, и от моей души - огромное спасибо! Только сейчас, после сообщения посмотрела и увидела, что репка подросла.


@Kvak @oleh2bis в бан их! Совсем ох*ели, репу накручивают! Проверьте еще @dmush @Яго Первый @Иваныч07 @snooker147
 
Последнее редактирование:
Кто там скриптами балуется,выгрибите все 250/300 на РБ,все до единого,может на РФ,и тд перезальют!
Да кому они особо надо(искать/перебирать), если купон новорега на СНГ имеет такой же номинал

ЗЫ. Кто нибудь нашел метод применять купон к неприменяемому товару - или может разобрался по каким критериям али делит товар на подкупонные или нет ...? (можно в ЛС)
 
Последнее редактирование:
Говорил же что как только 250/300 закончится, так сразу говноед вернётся, а меня сказочником называли :6:
На выходных не было, а как трудовые будни начались, так сразу :)
 
Народ есть ли смысл сделать 2-3 заказа с новорегов через epn что бы получить кэш? Или все равно заблочат даже за такое малое количество заказов?
 
Сейчас на самом деле не самая плохая ситуация на али, если сравнивать с некоторыми годами. Просто все уже зажрались
Ощутил когнитивный диссонанс, ты определись - зажрались или сосут?
 
Это какой-то мифический персонаж из китайских древних религий или вы тут так просто кого-то ненавидите? :lol:
Это местная достопримечательность, практически,традиция)
 
Это местная достопримечательность, практически,традиция)
Аккуратнее, судя по его аве ты отечаешь человеку который про говноедов знает побольше тебя. И появился он тут явно неспроста. Слово за слово и услышишь "братишка я тебе покушать принес"
 
Аккуратнее, судя по его аве ты отечаешь человеку который про говноедов знает побольше тебя. И появился он тут явно неспроста. Слово за слово и услышишь "братишка я тебе покушать принес"
Точно...Слона-то я и не заметил)
 
Он как бы есть, но его ссука нет😫
Screenshot_2021-07-19-10-07-04-439_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Всем привет, не понимаю, как использовать Вау купон, не появляется в обычных
 

Вложения

  • Screenshot_20210719-100736_AliExpress Ru.jpg
    Screenshot_20210719-100736_AliExpress Ru.jpg
    548,8 KB · Просмотры: 138
  • Screenshot_20210719-100841_AliExpress Ru.jpg
    Screenshot_20210719-100841_AliExpress Ru.jpg
    82,6 KB · Просмотры: 128
Аналогично выпало на 2ух аккаунтах по 5000, походу глюк, сомневаюсь в такой щедрости, видимо скоро прикроют.
 
Глюк походу. Тоже *выпало* сие чудо
Перезашёл в акк, пишет что все купоны разобрали, походу баг, эх а я поверил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично выпало на 2ух аккаунтах по 5000, походу глюк, сомневаюсь в такой щедрости, видимо скоро прикроют.
Ну купоны же тебе не зачислили, просто показало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.