Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите пожалуйста как сейчас новорегов 3.00/3.01 получать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а по какой ссылке ты данные купоны получаешь?
 
  • Like
Реакции: xkpukx
на UA аналогичная ситуация... ищите внимательнее
Не совсем аналогичная.
Видишь на экране цент, проваливаешься в товар - уже не цент.
Нашел был пару реально центовых товаров, но такой хлам и за цент не нужен((
При таких трудозатратах на поиск оно вообще не интересно...
 
  • Like
Реакции: Sergius_ и karambas
блин как вы с супермаркета выбиваете 100/101 ? у меня заказы висят с прошлого месяца - ни разу купон не дали заразы
100/101 сами дают, а 150/151 с них выбивать можно, через поддержку
 
Купоны ВАУ стали раньше загружать, кстати, 17 минут назад еще что-то было )) Русское подразделение затейники по ВСК работают )) Не скрепоносные, вместо того чтобы в церковь сходить - ковида подхватить, сыграть в русскую рулетку - "помру от ковида или нет"... они виш чо придумали ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и krysa
Преувеличение, даже для РФ центовиков в привычном смысле не осталось, реальных товаров за цент с бесплатной доставкой очень-очень мало, и они годятся скорее для технических целей, чем для реальной затарки.
1626590052589.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и vova_nike
  • Sad
Реакции: yesfuture
ты же пишешь, что центовиков норм не осталось... в твоем сообщение и "нет" и "да"
Метровый микро usb кабель от говномарки товар для нормальной затарки? Себе берешь или на продажу? Ладно бы ты шоколадки за цент нашел
 
  • Like
Реакции: Validol84 и snooker147
Нашел был пару реально центовых товаров, но такой хлам и за цент не нужен((
При таких трудозатратах на поиск оно вообще не интересно...
Мне, и в былые времена, центовики в лом было тарить. Тратить кучу времени на поиски хоть чего то полезного, притом всё равно копеечного, даже если удастся найти что то полезное, потом кучу времени на затарку надо. На тот же 4/5 купон 2-3 единицы того же товара можно было купить, с финтом выходило 20-30 руб.
Исключения были конечно, вроде ополоновских толстовок, но вероятность ухватить такой товар была довольно низкой, а вероятность клоза высокой.
ЗЫ Подозреваю, что и качество той толстовочки соответствующее.
 
Последнее редактирование:
Что то опять али с ДНВ намутило, брал купоны все нормально, а теперь не дает купоны, хотя с утра было все нормально.
Вчера не брал - сегодня вроде +/- как обычно
я выборочно проверил, там где были крупные номиналы, купонов нет, где мелочь была, то есть купоны, Завтра все перечекаю.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: shopicont
Метровый микро usb кабель от говномарки
Зря ты так, Topk - отличные проводочки! За свою цену просто великолепны!
Два type-c кабеля юзаю больше года (в лёгком режиме) - всё отлично.
 
  • Like
Реакции: oldrunner и sva147
Зря ты так, Topk - отличные проводочки! За свою цену просто великолепны!
Два type-c кабеля юзаю больше года (в лёгком режиме) - всё отлично.
Гавно и зарядки и провода (сливал знакомому в магаз, возвратов море), из нормальных на Али - Baseus и Kuulaa (да и то не все), а всякие Essager и Topk типичный подвал
 
Метровый микро usb кабель от говномарки товар для нормальной затарки?
в лоте был и type-c тоже за цент! говномарка? :D ты их юзал? собственно уже @karambas высказал мое мнение...

Себе берешь или на продажу?
на продажу :D У меня есть нормальная работа, и нормальный вид подработки... барыжил я раньше в основном телефонами и другими дорогими гаджетами, пока таких как я на авито куча не стало... Брать кабель для перепродажи :D Мне тебя немного жаль, хотя бы от того момента, что мысль тебя такая посетила )
Ладно бы ты шоколадки за цент нашел
теперь с тобой всё понятно 🤣
 
100/101 сами дают, а 150/151 с них выбивать можно, через поддержку
вот чесно - нихрена не дают сами , толкьо успеваю ожидание отправки продлевать, а с поддержкой - полный тормоз - час потеряешь - отвечают в час по чайной ложки. пообещают дофига - а дадут нифига - короче козлы и козы. ну их - с ними только время терять
 
  • Like
Реакции: Аня235 и tonna82
Гавно и зарядки и провода (сливал знакомому в магаз, возвратов море), из нормальных на Али - Baseus и Kuulaa (да и то не все), а всякие Essager и Topk типичный подвал
Ugreen еще норм
 
блин как вы с супермаркета выбиваете 100/101 ? у меня заказы висят с прошлого месяца - ни разу купон не дали заразы
Вот, тоже думаю, как? У меня ни одного купона. Прошлась по части отправленных заказов, туче неотправленных - ни одного...
 
  • Like
Реакции: abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.