Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: xkpukx и Lexander
  • Like
Реакции: Sergius_
Видимо какой-то особый вид садо-мазо у человека :6:
Но это точно человек, тарящий купоны 250/300. Кто тут любит в Улыбке мыло покупать? Судя по времени заказов - человек откуда-то с дальнего востока или Урала.

Посмотреть вложение 323038
Какая скрупулезность, просто, зависть. Все ровно по 300 руб. Я - транжира :winked:
 
Что то опять али с ДНВ намутило, брал купоны все нормально, а теперь не дает купоны, хотя с утра было все нормально.
 
Хмм, если в ОК нельзя Tmall (в постамат), нужно же реальный адрес и телефон указывать на всех акках 😓
 
Что то опять али с ДНВ намутило, брал купоны все нормально, а теперь не дает купоны, хотя с утра было все нормально.
Попробовал, забрал 4,5. Но у меня появилось много мелочи на акках типа 1/1,01 .
 
  • Like
Реакции: xkpukx и shopicont
я выборочно проверил, там где были крупные номиналы, купонов нет, где мелочь была, то есть купоны, Завтра все перечекаю.
 
  • Like
Реакции: Sergius_
  • Like
Реакции: Sergius_
Вот, как бы ни говорили плохо про пидорасов геев , каждый из них не только оставляет нам одну женщину, но и забирает с собой одного конкурента. ☝️
Я говорю пидарасов (в альтернативном смысле) могут ненавидеть только пидарасы ( в исконном русском ) )) - ЛЮКА и компания ( путлер и его кодла и вся их ПГМ паства), хотя половина из них пидарасы и педофилы, в законе и скрепах -попы, члены правительства, ПОП-ы (Басковы, Киркоровы,)....короче все Володины -пидарасы( и альтернативщики и искооники) 2 в одном... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

конский волос, у нас ковид, скоро все помрем, а я еще девственник
Ну так ты в рай... а мы просто
 
Последнее редактирование:
Если товар на шару, то можно и потерпеть)
А если за полную стоимость, то кто ж его будет ждать 🤦
Зачем он нужен за полную стоимость, когда на месте часто дешевле.)
 
Да, что херня происходит с Аликом сегодня? Опять меня выкинуло в чужие заказы. Судя по тому как сумма подбита под 250/300, видимо человек сидит здесь. Признавайтесь, чей заказ?

Посмотреть вложение 323034
Видимо какой-то особый вид садо-мазо у человека :6:
Но это точно человек, тарящий купоны 250/300. Кто тут любит в Улыбке мыло покупать? Судя по времени заказов - человек откуда-то с дальнего востока или Урала.

Посмотреть вложение 323038
пздц, сотри))) ну а что еще видно, адрес нет? не пали если что, ополон не дремлет )))

какое садо-мазо, говномагаз не отправил за 10 что ли дней, продлил на месяц и забыл о нем, а вот где всплыл, ну теперь знаю что так и не отправили)))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 26wolf и Kill
brave_jqWCdTmE8Y.png

на что только не пойдёшь ради котиков...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.