Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Picasso
Центовки так и не вернулись и плюс теперь оплата только картой(
1626563060122.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Центовики были $1, потом $0.5, сейчас $0.10.)
пиздешь!
1626563201495.png
 
Преувеличение, даже для РФ центовиков в привычном смысле не осталось, реальных товаров за цент с бесплатной доставкой очень-очень мало, и они годятся скорее для технических целей, чем для реальной затарки.
 
Фух, закончил марафон ОК.
Надеюсь клозов не будет, правда?
 
Преувеличение, даже для РФ центовиков в привычном смысле не осталось, реальных товаров за цент с бесплатной доставкой очень-очень мало, и они годятся скорее для технических целей, чем для реальной затарки.
А ведь когда они были сидел и думал "Нахер надо, потом куплю, если понадобится" :wink:
А где тут можно заповеди арбузеров прочитать? Че то там было про "Не откладывай на завтра"
 
подскажите пожалуйста как сейчас новорегов 3.00/3.01 получать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а по какой ссылке ты данные купоны получаешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergius_
Просьба к админам о наказании srtirsbn за намеренный и демонстративный слив хайда приведший к столь быстрому прикрытию способа взятия 250/300, за многократные предыдущие сливы хайдов, за накрутку его акка через твинки и прочие вредительства типа споров по центовикам, приводящие к закрытию нужных магазинов добивок, КДВ и т.п.

@MORAX, @poluadmin

Ребята смотрите! Смотрите! Вы видите эти огни в далеке? Это полыхают пердаки продавцов купонов :fuckthatbitch:

Пысы. Ну и скорее ругать надо не того чувака, а тех, кто сливает схемы в поддержку Али или выносит за пределы форума
 
Последнее редактирование:
А когда началО (если память мне не изменяет в октябре 2016 года) закрывать заказы с купонами 2\2,01, вот тогда за голову схватились. И началось: смена ip, чистка компа, какие-то расширения ставили. Но за то никаких верок по почте и уж тем более по смс, не было. Акки штамповали от балды. Но посылки, зараза, шли так долгооооо.... И да, тоже считаю, что ситуация очень даже не плохая. Практически каждый из этой ветки брал на tmall в распродажу (3=2). Сейчас по аккам пробежалась и купонов 25-30 набралось 100/101 за несвоевременную отправку. Вот сижу и думаю: на что бы их потратить. Да на том же tmall различную мелочевку для дома можно взять. Сейчас как раз продавец пополняет свои закрома и цены немного снизил. Да, посылка менее богатая, чем с 250/300, но зато практически бесплатная. Если не лень на почту ходить, то этими купонами легко можно ломку снять.
блин как вы с супермаркета выбиваете 100/101 ? у меня заказы висят с прошлого месяца - ни разу купон не дали заразы
 
блин как вы с супермаркета выбиваете 100/101 ? у меня заказы висят с прошлого месяца - ни разу купон не дали заразы
У меня заказ висит с месяц, уже 3 купона 100/101 дали))) тот товар уже окупился )))
 
Ребятушки, поделитесь ссылкой 250/300. Нужно кое-что прикупить =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.