Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


для всего остального есть бас... (переиначенный слог какой-то старой рекламы...)
Еслиб все так просто было... Бас не ищет нужные товары с нужными ценами и добивками и все это постоянно меняется, а оформить заказ и руками пара минут.
 
Еслиб все так просто было... Бас не ищет нужные товары с нужными ценами и добивками и все это постоянно меняется, а оформить заказ и руками пара минут.
Али сам на смарте всё рекоммендует... Найти и закинуть в вишлист можно в очереди на кассе магаза, в пробке (гр-р-р!), да и жена сама найдёт список позиций на 50 за 10 минут максимум, потом только успевай тарить... ;) Думать надо _иначе_... Столько времени впустую просирается, когда клацаешь где-то клювом, зевая, а можно что-то сделать... Зато вечером больше свободного времени на семью и себя...

Да даже если перестать курить, пара часов в день из ниоткуда появляется... (на примере коллег экс-курильщиков) Да и денег несколько косарей в месяц на сиги уходит... Вот зачем?
 
Беларусь/Казахстан налетай. Новорег=купон
 

Вложения

  • 3.30.png
    3.30.png
    90,5 KB · Просмотры: 234
  • 3.55.png
    3.55.png
    11 KB · Просмотры: 222
  • Like
Реакции: lightwhite
да и жена сама найдёт список позиций на 50 за 10 минут максимум, потом только успевай тарить
Ну вот и жена уже участвует, дети вообще без родителей:)

На счет сигарет согласен, лет 10 не курю и не пойму сейчас зачем вообще курил...абсолютно бесполезное занятие.
 
Беларусь/Казахстан налетай. Новорег=купон
Я ещё вчера об этом писал... Почти сутки назад где-то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот и жена уже участвует, дети вообще без родителей:)

На счет сигарет согласен, лет 10 не курю и не пойму сейчас зачем вообще курил...абсолютно бесполезное занятие.
10 минут, когда всё уже сварено/почищено, а дети ещё не пришли домой со школы... 10 минут, когда есть стимул, что надо только найти, а там всё само и быстро... Ты что, женщин не знаешь? Из-под земли список желаний достанут... Задолбаешься потом покупать...

Я вот жалею, что в школе курил, щас от сигарного перегара от тех, кто у входа в магаз/подъезд/на площадке, по стеночке сползаю... Что-то себе за год в организме спалил... Убийцы окружающих и самоубийцы в одном флаконе, причём и на себя и на других им срать...
 
  • Like
Реакции: kom09
Где закупаетесь? На тМолл супермаркет 1 карта без проблем покупает 15+ в сутки, главное vpn. 3 месяца и пара клозов. Но сразу клозил любой заказ не из супермаркета.
Здравствуйте. Не на Тмолл покупаю. У меня посылки с доставкой в Испанию. Я и vpn, и в эмуляторе Nox андроид меняю, каждый раз ошибка. Карты видит, так еще и через вебмани не дает теперь. Раньше в ожидание оплаты отправлял заказ, теперь просто ошибка. Теперь через дня два только карту пропустит(( раньше такое уже было.
 
А почему должно надоесть? Разве я не помогаю кому-то? Кто-то же определенно им воспользуется, не?
Видишь ли, в чём проблема.
Ты размещаешь свои промокоды НЕ в той теме.
Есть отдельная тема - специально для рефералов - куда ты можешь спокойно размещать свои промокоды сколько угодно. Размещай там - и никто не будет против.
А тем, что делаешь ты - ежечасно размещая НЕ относящиеся к теме однотипные сообщения - при этом, не понимая, почему все против - ты реально достал...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
С правилами форума я знаком, но так же и первую страницу топика я не забыл прочесть. Запрещены реферальные ССЫЛКИ, но не коды)
То есть других запрещающих вашу писанину правил там не существует будто бы? Ну-ну. Да и наша переписка уже излишняя. Прекращайте вести себя так после вероятной блокировки нынешнего аккаунта. Толку от такого кода нет, когда можно найти промокоды аналогичные. Хотя есть поисковики любые, которые даже подобный вашему код найдут за секунды.
 
Я тарю утром 1-2 акка под чай, пока машина греется...
Я тарю на работе под обеденный чаёк 2-3 акка...
Я тарю на работе под полдничный чаёк 1-2 акка...
Вечером дома только набиваю ботом купы под засол басом, пока сам общаюсь со своими...
В день выходит 2-7 акков... Год назад до 10 штук тарил, но... Столько с Али уже не надо...

Так что всё время на детей детям и достаётся... Бас делает всё, мне только капчу вэбмоней или смс-код юмоней вводить... Всё...
Дети - бесценны, для всего остального есть бас... (переиначенный слог какой-то старой рекламы...)
Что за бот, где взять?
 
4 от 5 живые есть ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MagicBunny
Подскажите, на какие страны дают 1.98/1.99$, пожалуйста 🥺
 
500/1500 есть рабочий промик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.