Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще то ссылку нужно в таком виде скидывать - https://aliexpress.ru/item/1005001874524017.html?
то что вы предлагаете моветон
 
  • Like
Реакции: LEXX 78 и MagicBunny


  • Like
Реакции: sva147
  • Haha
Реакции: Georg99
Какаето лютая фигня, сегодня днем с телефонов делал рублевые покупки Plus для 1000/2000 понятное дело никакие кешбеки не логинил, сейчас смотрю они у меня на скидке отображаются...как они прицепились не пойму.
Кукис
 
  • Like
Реакции: elanski
Прочекал несколько промиков на ББ, везде писало, что надо использовать МП, из чего чего сделал вывод, что промики рабочие. Создал второе пространство, пробую применить, пишет — все доступные промики были использованы.
Ты сначала на СР чекни, напишет, что промики для тех кто не размещал заказов.🥳
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
1000/2000 не открывает задания. Что-то пошло не так...
Помог разлогин в приложении.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, для постаматов 5ки теперь код в МП не показывается? ранее заказы делал на рандомные номера - код получения смотрел в МП
Осталось пару посылок в постамате, в приложении кода не вижу
Какие есть варианты получить код?
 
И вообще да, сидят тут воруют, а на других бузят
Да о чём ты? Тут 99% ( и я в их числе) так по мелочи тырят из карманов. Какие правила для шпаны?
Ага, воры и шпана тут собрались🤣
Это называется "сотрудничать с администрацией". Или вы реально думаете, что Али не знает кто их купоны тарит?🤣
Али в Китае установил тотальный контроль за ярдом китайцев, и внедрил социальный рейтинг, тёмной ночью пописаешь в неположенном месте и ББ не разрешит пользоваться такси.
Так что не волнуйтесь, данные о вас собраны в полном объёме, кто где живёт, номера телефонов, все варианты коверок ваших адресов, и чужих имён на которые вы получаете посылки (либо на свой номер телефона смс на почте, либо по данным с видеокамер), и полный список приобретённых товаров.

ЗЫ: Кто захочет поспорить, для начала посмотрите в интернете как ББ следит за нами.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Asshur, Georg99 и sva147
Тебя, смотрю, всё интересует как китайцев наипать? Это на других форумах.
это всех интересует!
темболее сейчас когда занятся нечем совсем :) да найопка вобщемто работает(кроме шмоток), но с тмолл не прокатит, а из китая я вобщемто всё мне нужное скупил за 2 года найопки
 
Та не гони! Какая с них прибыль? 18 лет вкладываешь...чтоб потом всю жизнь продолжать вкладывать. Где-то разводка! Самое обидное, что заранее никто не предупреждает :what:
Барыге, видящему во всём только деньги, не понять... А мне лень таким объяснять...
 
Барыге, видящему во всём только деньги, не понять... А мне лень таким объяснять...
Ну хорошие папашки тут тоже не сидят.


Не я с телефонов воообще не оформлял нормальных заказов, не откуда взяться кукам. Единственная связь что я нашол это карта ей после рублёвых делал заказы с кашей...
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, для постаматов 5ки теперь код в МП не показывается? ранее заказы делал на рандомные номера - код получения смотрел в МП
Осталось пару посылок в постамате, в приложении кода не вижу
Какие есть варианты получить код?
Звони на горячка, прикинься лохом, у которого стянули трубу, и попроси, перенаправить код получения на другой номер, будь готов, назвать, все данные из заказа, у меня канает...
 
  • Like
Реакции: maxrmv
А толку то, он будет регать новые каждый раз.
Надо бы провести расследование, наверняка у этого персонажа есть реальный акк, вот его заблочить было бы неплохо...
@opolon @GGGEEETTT
Или в теме ввести ограничения, хотя бы 10 постов, 10 дней @oleh2bis
 
Ну хорошие папашки тут тоже не сидят.
Если что-то можно купить дешевле, то это НУЖНО купить дешевле... А по некоторым вещам с Али аналогов локально нет... Вообще...
 
Если что-то можно купить дешевле, то это НУЖНО купить дешевле... А по некоторым вещам с Али аналогов локально нет... Вообще...
Я про время. Это дело требует времени, а дети второй раз маленькими не будут.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Я про время. Это дело требует времени, а дети второй раз маленькими не будут.
Я тарю утром 1-2 акка под чай, пока машина греется...
Я тарю на работе под обеденный чаёк 2-3 акка...
Я тарю на работе под полдничный чаёк 1-2 акка...
Вечером дома только набиваю ботом купы под засол басом, пока сам общаюсь со своими...
В день выходит 2-7 акков... Год назад до 10 штук тарил, но... Столько с Али уже не надо...

Так что всё время на детей детям и достаётся... Бас делает всё, мне только капчу вэбмоней или смс-код юмоней вводить... Всё...
Дети - бесценны, для всего остального есть бас... (переиначенный слог какой-то старой рекламы...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.