Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше сношения.
отношения только одни - с абузом алишки;)
Лучше сношения. :5: 4ecVNDhP_Pk.jpg
 


что за ярлыки, абузят не от плохой жизни, а потому что призвание такое;)
Я согласен что данная часть предложения провакация и если бы я ее исключил то было бы лучше.) Но тогда автор бы не понял что он боевая машина куколда уже опаздывает к своей жене и деткам) но если рассматривать данную цитату в контексте ответа про идите лучше с семьёй посидите , то она идеально подошла.
 
Форумчане, понимаю что не совсем по теме...но - вебмани работают счас норм? А то минут 20 назад начало ошибку выдавать при открытии кипера
 

Вложения

  • ql.jpg
    ql.jpg
    22 KB · Просмотры: 165
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вот акк, сам продлевал, и мне на все дало где первоначальный срок доставки истек:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

что за ярлыки, абузят не от плохой жизни, а потому что призвание такое;)
да ярлыки он любит вешать, а все плоское у него вообще больная тема
Что за понятия о плоском мире.?)
Если у тебя нет проблем это не значит что земля плоская)
 
Последнее редактирование:
вот акк, сам продлевал:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне ни на один заказ не дали засранцы, хотя и сейчас больше десятка акков в ожидании отправки висят
 
  • Like
Реакции: Аня235
Форумчане, понимаю что не совсем по теме...но - вебмани работают счас норм? А то минут 20 назад начало ошибку выдавать при открытии кипера
UPD - причина сего - слетел кипер, переустановил и все ок
 
Купы до 4 июля, судя по всему, сегодня в полночь превратятся в тыкву.
 
  • Like
Реакции: tonna82
P1PJMGVR - 300/600 для новых пользователей. Для России и стран СНГ
Давай ты вначале по --Ссылка удалена-- закажешь пару раз, насыплет 300/450, а потом я по твоему говнопромо закажу
 
Ага, воры и шпана тут собрались🤣
Это называется "сотрудничать с администрацией". Или вы реально думаете, что Али не знает кто их купоны тарит?🤣
Али в Китае установил тотальный контроль за ярдом китайцев, и внедрил социальный рейтинг, тёмной ночью пописаешь в неположенном месте и ББ не разрешит пользоваться такси.
Так что не волнуйтесь, данные о вас собраны в полном объёме, кто где живёт, номера телефонов, все варианты коверок ваших адресов, и чужих имён на которые вы получаете посылки (либо на свой номер телефона смс на почте, либо по данным с видеокамер), и полный список приобретённых товаров.

ЗЫ: Кто захочет поспорить, для начала посмотрите в интернете как ББ следит за нами.

И кто из них китаец? :rolleyes:


org_tgyt938.jpg
 
А толку то, он будет регать новые каждый раз.
Надо бы провести расследование, наверняка у этого персонажа есть реальный акк, вот его заблочить было бы неплохо...
@opolon @GGGEEETTT
Или в теме ввести ограничения, хотя бы 10 постов, 10 дней @oleh2bis
ты больше сам привлекаешь внимание
 
  • Haha
Реакции: Санчелло
буду в гомеле заеду, устроим встречу арбузеров:) если бацка ченить опять не выкинет
Чел список увидит и так кирпичей наложит, а если еще ты в гости заявишься?!😨
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.