Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: zet17 и ALEX 005
Суда по тому, сколько народа спамит и в каком количестве, вопрос напрашивается?!
У вас что нет личной жизни? подруга или жена, дети? Вместо того, что бы тут плеваться ненужной инфой, подъебами и оскорблениями уделите лучше время близкому человеку!!!
Хотя кому тут что говорить, деградация... и ничего с этим не поделать... Жаль вас, искренне!
 
За приглашения по реф ссылкам какие купоны сейчас дают?
 
Суда по тому, сколько народа спамит и в каком количестве, вопрос напрашивается?!
У вас что нет личной жизни? подруга или жена, дети? Вместо того, что бы тут плеваться ненужной инфой, подъебами и оскорблениями уделите лучше время близкому человеку!!!
Хотя кому тут что говорить, деградация... и ничего с этим не поделать... Жаль вас, искренне!
Ну , а сам чего языком почесать решил? Пауза в отношениях?) Сам же признаешь, что никому твои выводы не интересны.
 
  • Like
Реакции: LEXX 78, kom09 и nnikko
Суда по тому, сколько народа спамит и в каком количестве, вопрос напрашивается?!
У вас что нет личной жизни? подруга или жена, дети? Вместо того, что бы тут плеваться ненужной инфой, подъебами и оскорблениями уделите лучше время близкому человеку!!!
Хотя кому тут что говорить, деградация... и ничего с этим не поделать... Жаль вас, искренне!
отношения только одни - с абузом алишки;)
 
Подскажите пожалуйста, для постаматов 5ки теперь код в МП не показывается? ранее заказы делал на рандомные номера - код получения смотрел в МП
Осталось пару посылок в постамате, в приложении кода не вижу
Какие есть варианты получить код?
Есть только один путь писать продавцу и просить его поменять телефон, я на этом собаку съел
 
Что за бот, где взять?
Написать самому... Это единственный 100% рабочий вариант... Любые покупные мрут при первой же обнове Алика... Да и все они одинаковые стадные, а надо своей наглой рыжей мордой не примелькиваться...
 
  • Like
Реакции: kom09 и jamipedu
Открыл спор на частичный возврат, но вынесли решение отослать обратно. Отправил им фейковый трек. Время проверки продавцом вышло и теперь вот так:
Посмотреть вложение 319452
Посмотреть вложение 319453
Что это означает? В итоге мне вернут деньги или нет?
В итоге это глубокая такая попа ;)
 
Похоже если срочно не введут новые купоны и промо, то ломка абузеров приведет к окончательному разжижению мозгов и они начнут басом без скидок покупать все подряд.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
1625309738066.png

Это не лечится
 
  • Haha
Реакции: jam
Я услышал вас. Я хотел как нормальный человек делать подборку купонов и промокодов и публиковать раз в день. Чтобы все могли видеть и если что сразу пользоваться - но меня закидали какашками и заблокировали.
Делай но не реферальные. Кто мешает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суда по тому, сколько народа спамит и в каком количестве, вопрос напрашивается?!
У вас что нет личной жизни? подруга или жена, дети? Вместо того, что бы тут плеваться ненужной инфой, подъебами и оскорблениями уделите лучше время близкому человеку!!!
Хотя кому тут что говорить, деградация... и ничего с этим не поделать... Жаль вас, искренне!
А обязательно должна быть личная жизнь? А если человеку шлюхи нравятся? Что за понятия о плоском мире.?) Вот и идите посидите с семьёй, деток нарожай ебучих,что б потом они нищие купоны тут себе абузили. Зато семья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.