Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не просил комментировать...понятно как посты набиваются под хайды
Я здесь в теме али с 2016 года (когда понятия как клоз заказа не существовало) и я видел десятки раз как сначала сливают всё подряд, а потом плачут

Сейчас на самом деле не самая плохая ситуация на али, если сравнивать с некоторыми годами. Просто все уже зажрались
 


Юмани как дизайн обновил так стал частенько разрушать моск подтверждением через пуш, и еще стали часто не проходить платежи с первого раза... У всех так?
1626548173122.png
 
Сейчас на самом деле не самая плохая ситуация на али, если сравнивать с некоторыми годами. Просто все уже зажрались
а когда это было хуже?
купон новорега был 4\5. или даже вообще 4\4.01. я начинал с таких.
при этом купоны не были привязаны к странам.
 
Я здесь в теме али с 2016 года (когда понятия как клоз заказа не существовало) и я видел десятки раз как сначала сливают всё подряд, а потом плачут

Сейчас на самом деле не самая плохая ситуация на али, если сравнивать с некоторыми годами. Просто все уже зажрались
А когда началО (если память мне не изменяет в октябре 2016 года) закрывать заказы с купонами 2\2,01, вот тогда за голову схватились. И началось: смена ip, чистка компа, какие-то расширения ставили. Но за то никаких верок по почте и уж тем более по смс, не было. Акки штамповали от балды. Но посылки, зараза, шли так долгооооо.... И да, тоже считаю, что ситуация очень даже не плохая. Практически каждый из этой ветки брал на tmall в распродажу (3=2). Сейчас по аккам пробежалась и купонов 25-30 набралось 100/101 за несвоевременную отправку. Вот сижу и думаю: на что бы их потратить. Да на том же tmall различную мелочевку для дома можно взять. Сейчас как раз продавец пополняет свои закрома и цены немного снизил. Да, посылка менее богатая, чем с 250/300, но зато практически бесплатная. Если не лень на почту ходить, то этими купонами легко можно ломку снять.
 
Ой, да че вы начинаете. Начал абузить алик в мае этого года. Все заебись. Хуле прошлое ворошить)
 
Ой, да че вы начинаете. Начал абузить алик в мае этого года. Все заебись. Хуле прошлое ворошить)
так вот, и опыта у тебя мало, а тарил бы с 15 года, и 90% вопросов даже не возникало. а то одно и тоже через 10 страниц, Тут уже адрес автоматом коверкаешь, хотя и так проходит. а мало ли что
 
Камрады, подскажте, на 1 тел номер, есть ли сейчас способ пройти смс верификацию больше чем двух аккаунтов?
Можно в л.с
 
  • Like
Реакции: sva147
Я не просил комментировать...понятно как посты набиваются под хайды
а ты что думал ? люди с тысячами сообщений в каждое сообщение вкладывают смысл ?:) из 1000 - одно полезное написали и всё , теперь старожилы со стажем
 
  • Like
Реакции: Validol84
так вот, и опыта у тебя мало, а тарил бы с 15 года, и 90% даже не возникало. а то одно и тоже через 10 страниц, Тут уже адрес автоматом коверкаешь, хотя и так проходит. а мало ли что
все мы вопросы в начале задаем
 
Да, что херня происходит с Аликом сегодня? Опять меня выкинуло в чужие заказы. Судя по тому как сумма подбита под 250/300, видимо человек сидит здесь. Признавайтесь, чей заказ?

Screenshot_136.png
 
  • Like
Реакции: xkpukx
  • Like
Реакции: Dalekoo и Sergius_
заказу месяц уже и ещё не отправлен? 🙄😁
Видимо какой-то особый вид садо-мазо у человека :6:
Но это точно человек, тарящий купоны 250/300. Кто тут любит в Улыбке мыло покупать? Судя по времени заказов - человек откуда-то с дальнего востока или Урала.

Screenshot_137.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.