Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В личку совсем ни кто не хочет подсказать про способ взятия 250/300? От моих 5-10 купонов не убудет на Алике
Сначала кидаешь способы в личку, а потом всякие иванебланы кидают их без хайда
 
  • Like
Реакции: LEXX 78 и tonna82
Сколько заказов одного товара у одного продавца можно сделать чтоб не закрыло? Тут как то говорили не более 4х заказов, может что то поменялось? Или зависит от купона?
 
Сколько заказов одного товара у одного продавца можно сделать чтоб не закрыло? Тут как то говорили не более 4х заказов, может что то поменялось? Или зависит от купона?
на ДНВ вообще много проходит а на новореги как повезет но если каждый день будешь шпарить за новореги накладывают бан на магазин пока он не остынет
 
  • Like
Реакции: karambas
Я более чем уверен, что тот, кто первый начнет лечить зависимость от Али, огребет некисло бабла......
:wink::wink::wink:
Возможно стоит сделать на форуме раздел с психологической помощью???
при этом бабло будет купонами 1от100
cf6bc34948f844ecfb4eac9db7e75c0cd36c62d9ecf0c10c8705af06f6130c12_1.jpg
 
  • Haha
Реакции: 1690147
Нашли новый способ получения купонoв 250/300?
 
Сколько заказов одного товара у одного продавца можно сделать чтоб не закрыло? Тут как то говорили не более 4х заказов, может что то поменялось? Или зависит от купона?
Зависит от количества заказов товара и заказов в магазине без купонов
+ зависит также от купона, например, обычно на купоны новорегов квота меньше

Нашли новый способ получения купонoв 250/300?
 
  • Like
Реакции: karambas
продаваны могут закрыть заказ по соображению безопасности? сделал заказ из 3-х товаров, все из них прошли проверку и были в статусе ожидает отправки. Через два дня зашёл и 1 из товаров закрыт по безопастности...
 
В личку совсем ни кто не хочет подсказать про способ взятия 250/300? От моих 5-10 купонов не убудет на Алике
ваще нет таких купонов больше, еслиб были, я бы уже всем растрепал об этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
продаваны могут закрыть заказ по соображению безопасности? сделал заказ из 3-х товаров, все из них прошли проверку и были в статусе ожидает отправки. Через два дня зашёл и 1 из товаров закрыт по безопастности...
небыло такого никогда
 
ваще нет таких купонов больше, еслиб были, я бы уже всем растрепал об этом
Тебя ещё крокодилам в Соке не скормили? Или где ты там? Панораму на фотке из-за твоих трусов плохо видно
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
У вас сегодня ДНВ купоны берутся? что-то у меня скрипты за целый день не одного не получили((
 
  • Like
Реакции: Sergius_
Прошу прощения, что не по теме, но давно Али стал показывать данные чужих аккаунтов? Сделал покупку, зашел в заказы, а там вообще не мои заказы и это вообще не мой аккаунт. Нет, мой аккаунт не покупной, я его сам регал. И при этом я свободно могу посмотреть заказы какого-то человека - это что за херня?
 
  • Wow
Реакции: yesfuture
Прошу прощения, что не по теме, но давно Али стал показывать данные чужих аккаунтов? Сделал покупку, зашел в заказы, а там вообще не мои заказы и это вообще не мой аккаунт. Нет, мой аккаунт не покупной, я его сам регал. И при этом я свободно могу посмотреть заказы какого-то человека - это что за херня?
тоже такое было пару раз, но только у меня не чужой акк был, а мой, на который я когда-то ранее (около месяца назад) заходил с этого же браузера (после этого числил всё 100500 раз).
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Коллеги, а ну ка скажите что тарить под 399/400?
А то похоже, это болезнь просто так акки и купоны копить)
 
тоже такое было пару раз, но только у меня не чужой акк был, а мой, на который я когда-то ранее (около месяца назад) заходил с этого же браузера (после этого числил всё 100500 раз).
Так одно дело когда кеш от твоих аккаунтов повис в браузере и вылез. Но это ведь абсолютно чужая учетка. А если я могу пошариться по чужим заказам, то кто-то может сделать то же самое и по моим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.