Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.
Вопрос к пользователям чекера ДНВ от нашего D
Чекаю аккаунты на буржуйских айпи. При вводе пары логин-пароль появляется слайдер. Чекер не трогает слайдер. открывает соседнюю вкладку без входа в аккаунт. Соответственно ничего не находит.
(Ранние аки чекаю на белайпи - на них создавались. Проблемы нет. Везде чекер входит и проверяет).
вход в ак.jpgнет купона.jpg
Куда копать? Кто знает, подскажите.
 


О как тонко намекает! :wink:
Добавил репы :cool:
Даже не сомневался что такой великий мозг, безвозмездно создающий и раздающий отличные скрипты раскроет мой хитрвй план :D Спасибо за репу! 🤝
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте.
Вопрос к пользователям чекера ДНВ от нашего D
Чекаю аккаунты на буржуйских айпи. При вводе пары логин-пароль появляется слайдер. Чекер не трогает слайдер. открывает соседнюю вкладку без входа в аккаунт. Соответственно ничего не находит.
(Ранние аки чекаю на белайпи - на них создавались. Проблемы нет. Везде чекер входит и проверяет).
Посмотреть вложение 322980Посмотреть вложение 322981
Куда копать? Кто знает, подскажите.
Слайдер обычно выскакивает если IP реги и данного входа ну очень сильно отличаются. У тебя в вопросе ответ: Ранние аки чекаю на белайпи - на них создавались. Проблемы нет. Везде чекер входит и проверяет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ты так отомстил проду что ль? Не открывается страница. Всё, заабузили? :what:
Ты сидишь на Мипеде через ВПН? После перехода по ссылке поменяй страну доставки на РФ - увидишь тайную базу носков, пропавших из стиралки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перестань свои трусишки нам скидывать чел...:)
Он боксеры брал под 150/150. Теперь рекламирует :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosmur
Есть, тут, на мипеде, тема где помогают в одноклассниках?
Если нет, то предлагаю собрать команду из 11 человек и помочь друг другу!? Есть желающие?
Зачем?
Купил 10 акков сделал, где его можно применять (промик)?
 
Репу же вроде отключили, @Andronio как ты смог? Или речь про реакции?
@Andronio и не сможет сделать репу?:) Он же вроде в марте свой очередной скрипт скидывал? Там еще почти просто так - можно сказать в тестовом режиме - репой делились?
 
Слайдер обычно выскакивает если IP реги и данного входа ну очень сильно отличаются. У тебя в вопросе ответ: Ранние аки чекаю на белайпи - на них создавались. Проблемы нет. Везде чекер входит и проверяет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сейчас надо проверить аки, которые создавались на буржуйских айпи через ВПН. Если вхожу в них с бел айпи - идут на верку. Да уж. И так - не так. И сяк - не так. Прочекать чекером не могу. Вручную искать - как иголку в стогу сена.
 
Репу же вроде отключили, @Andronio как ты смог? Или речь про реакции?
 
В том то и дело. Али сечет IP. Если после реги заходишь с другой страны - очень большая вероятность слайдера. Попробуй в чеккере добавить обновление страницы после первой попытки входа. Обычно - при нормальном отклике ВПН, или напрямую - после обновления страницы слайдер пропадат.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Он же вроде в марте свой очередной скрипт скидывал? Там еще почти просто так - можно сказать в тестовом режиме - репой делились?
А я как раз февраль-апрель не заходил на мипед и алиэкспресс - отходил от купонозависимости и шопоголии, после года сплошных пистолетов и бонус-бадиес было не легко, не то что сейчас.
 
  • Like
Реакции: say
отходил от купонозависимости и шопоголии
Я более чем уверен, что тот, кто первый начнет лечить зависимость от Али, огребет некисло бабла......
:wink::wink::wink:
Возможно стоит сделать на форуме раздел с психологической помощью???
 
Коллеги, можно ли узнать когда прод отправил заказ и когда заказ был получен?
 
А я как раз февраль-апрель не заходил на мипед и алиэкспресс - отходил от купонозависимости и шопоголии, после года сплошных пистолетов и бонус-бадиес было не легко, не то что сейчас.
Я и сам не участвовал в этом буйстве, так же отсутствовал весь март
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги, можно ли узнать когда прод отправил заказ и когда заказ был получен?
Эммм. В личном кабинете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тьфу-тьфу-тьфу, боюсь сглазить - но говноед пропал. Неужели ему промик заблочили? Или хотя бы АДмины наконец фильтр на сообщения поставили?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Вопрос к пользователям чекера ДНВ от нашего D
Чекаю аккаунты на буржуйских айпи. При вводе пары логин-пароль появляется слайдер. Чекер не трогает слайдер. открывает соседнюю вкладку без входа в аккаунт. Соответственно ничего не находит.
(Ранние аки чекаю на белайпи - на них создавались. Проблемы нет. Везде чекер входит и проверяет).
Посмотреть вложение 322980Посмотреть вложение 322981
Куда копать? Кто знает, подскажите.
Где можно взять этот чекер?
 
В личку совсем ни кто не хочет подсказать про способ взятия 250/300? От моих 5-10 купонов не убудет на Алике
 
для приютов это хорошо, прямо как Робин Гуд, что отбирает у богатых и даёт бедным. Сейчас на форуме какая то угрюмая обстановка, не то что была всего пару месяцев назад, да что даже месяц назад. Ведь тогда способ, не спорю намного легче, был под хайдом,что успешно слили на шоптипсе, инструкцию скидывали сотню раз и действительно помогали. Повторюсь, сейчас после слива хайда способ прикрыли через день, именно поэтому группа олдов повесила свои огромные хайды, что ещё и репу просят и тарят, тарят и тарят.
Знаешь анекдот про пельмени и слепую девочку?
 
  • Like
Реакции: LEXX 78 и dmush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.