Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выпал из темы. оформляю как прежде - тмал, бесплатная доставка почтой а в корзине появляется доставка 399 р., не понял в чем дело ?
на ру версию перейди
 


как выяснилось?
в корзине нажал на изменить пункт самовывоза, проставил свой край и показало города и поселки где есть бесплатная доставка, моего не оказалось, ... я с дальнего востока.
 
Вечная проблема мужские носки.
Клевый магаз с неплохими носками и бесплатным шипом на почту.
НОСКИ и НОСОЧКИ

Иногда использую как добивку к основному заказу.
 
ткните меня куда делась кнопка открыть спор? написано в течении 15 дней можете открыть спор, а кнопку в упор не вижу
1626516378397.png
 
Столько лишних сообщений в теме , пока все прочитаешь , состаришься .
Зачем все читать? И так все понятно. Заходишь в ветку если куча флуда значит сейчас нет купонов и спрашивать про способы бесполезно, а если затишье и спрашивают только про доставку - значит сейчас дают купоны и все тарят как не в себя.
 
Начальник у меня наверное за неделю напиздел бы на 7/1000/1000
Не остановить треп, а потом подумаешь, а ни хрена же не сказал. Вот и здесь так. Иногда проще открыть последнюю страницу и все сразу понятно. Как в Санта-Барбаре, можно хоть сотню серий пропустить и так все понятно )))
 
Последнее редактирование:
Есть такой хайд - "блябуду, ни кому не скажу и в паблик не солью" - для нормальных пацанов?
 
  • Haha
Реакции: jamipedu
3.00/3.01 дают еще?
 
Купил 500/501. Дали купон новорега 250/300 для РБ. Если его первым отоварить, 500/501 не сгорит?
 
Ясно. А есть какие то требования к акку? Количество друзей, отлежка? Банер не появляется, акк сегодняшний.
А друзей 10 штук добавили? Кому отсылать собрались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.