Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Пока заказ не отправлен, рекомендую отменить его и оформить повторно, указав правильный адрес. После отправки заказа, изменить адрес можно будет только в пределах одного города. Для этого нужно будет связаться с транспортной компанией или подать заявку на изменения адреса через онлайн чат."

блин... уезжать нада
Если что, если доставка почтой России, то изменить адрес никак нельзя
 
  • Like
Реакции: Kimbo Slice


Есть Юмани 3 виртуалки + ещё плачу немного от ВТБ (Особенности работы)
Спасибо. А то я Сбером и Тинькофф картами, с них только раз в день или в два дает.
 
  • Like
Реакции: LEXX 78 и cycler
Какаето лютая фигня, сегодня днем с телефонов делал рублевые покупки Plus для 1000/2000 понятное дело никакие кешбеки не логинил, сейчас смотрю они у меня на скидке отображаются...как они прицепились не пойму.
 
  • Like
Реакции: kom09
Центовики вырубили походу блин
 
Я лучше с семьёй, это 100% выгоднее, чего и всем советую...
Та не гони! Какая с них прибыль? 18 лет вкладываешь...чтоб потом всю жизнь продолжать вкладывать. Где-то разводка! Самое обидное, что заранее никто не предупреждает :what:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: snooker147 и krysa
подкиньте плиз пару добивок центовиков, которые отправляют...
 
Если что, если доставка почтой России, то изменить адрес никак нельзя
да, доставка почтой России. Придется кого-то с мешками картофельными на почту отправлять:lol:
 
Заведет очередной, второй, пятый, десятый. И что дальше? Если другие «догадываются» даже перепосты делать. Как они вообще живут... А потом с такими познаниями удивляются, что заказы клозит.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Заведет очередной, второй, пятый, десятый. И что дальше? Если другие «догадываются» даже перепосты делать. Как они вообще живут... А потом с такими познаниями удивляются, что заказы клозит.
Кстати, кроме частоты постов, что в этом плохого?
Какая разница, что юзать пром от али 300/600, или рефку?
Зато автору плюс идёт.
 
Кстати, кроме частоты постов, что в этом плохого?
Какая разница, что юзать пром от али 300/600, или рефку?
Зато автору плюс идёт.
Кроме нарушения правил и общей наглости - наверное, ничего. И вообще да, сидят тут воруют, а на других бузят
 
  • Like
Реакции: krysa
Кроме нарушения правил и общей наглости - наверное, ничего. И вообще да, сидят тут воруют, а на других бузят
Да о чём ты? Тут 99% ( и я в их числе) так по мелочи тырят из карманов. Какие правила для шпаны?
 
  • Like
Реакции: Newbuser и kom09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.