Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что делать тем у кого нет кдв?
наверно чтото неприличное и гнусное, ибо центовиков нет, остальное не отправляют, вообщем хана

p.s. создать свой магазин на али? у кого есть желание? все будут благодарны :) там что надо? ИП или ООО?
 


наверно чтото неприличное и гнусное, ибо центовиков нет, остальное не отправляют, вообщем хана
я уже весь мозг выгрыз суппорту кдвшному, чтобы врубили, но пока хер
 
Российский магаз (не Tmall) не отправляет несколько товаров с 26 числа. До этого не раз покупал у него. Есть смысл ждать? Устал продлевать. Сам пишет что передал товар и данные тмалл, это они тупят.
 
я уже весь мозг выгрыз суппорту кдвшному, чтобы врубили, но пока хер
Заказывайте мне! ореховую пасту и персиковый сок, и яблочный, а с меня откат 50р, я точно знаю чего нет и не будет никогда в наличии на складе :)

ФИО любые, хоть Путин Владимир Владимирович, индекс любой с цифр 443xxx , улица tamge gdeivsegda, в коментариях обязательно указать номер моего телефона, меня все операторы КДВ знают
С такими коверками у меня ниодин заказ не закрыло вообще никогда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freedom_blg
может мне транспортной отправлять? люди мне заказывают, я получаю и пересылаю тем кто заказывал :) ну и мне половину есесно
а что, 10 кг шоколада (когда похолодает только) Сдеком будет рублей 800-900 стоить, выгодно! что там в КДВ дорогого ещё есть? кофе, но отстойный, даж не знаю, в Самаре нет ничо дороже шоколада
 
чем лучше платить 300/350 купоны с тмалла картой юмани или кошельком?
 
с тмолла что ,реально больше нормально не заказать?. Доставка тмолл за 400р выскакивает ,как ни крути
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там что надо? ИП или ООО?
самозанятого достаточно)
 
tmall супермаркет будет бесплатная
1626391221777.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
главное, на старнице товара есть все доставки, а на оплату переходишь и вот
---------Двойное сообщение соединено: ---------

tmall супермаркет будет бесплатная
решилось сменой количества товара, по одной штуке если заказывать ,то сверху выбор появляется, там доставку почтой выбираешь и все норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прикол блин ,надо играться с количеством товара так ,чтобы отправило почтой бесплатно, капец
бляяяя, один хуй меняешь на доставку почтой, а после указания способа оплаты опять бросает на платную доставку, и так по кругу, пиздец
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: УльтраКабачок
@TeenKode а ты когда это делаешь залогинен?
я тож думал - с вебверсии у меня доставка в постамат 0руб; в МП на странице товара - тоже бесплатно, а переходишь в корзину - становится платной без выбора. НО, в МП я не был залогинен, после логина уже из корзины жмешь оплатить и на странице оформления заказа всё норм: все доставки (курьер, почта, постамат) с соответсвующей (странице товара) стоимостью.
 
@TeenKode а ты когда это делаешь залогинен?
я тож думал - с вебверсии у меня доставка в постамат 0руб; в МП на странице товара - тоже бесплатно, а переходишь в корзину - становится платной без выбора. НО, в МП я не был залогинен, после логина уже из корзины жмешь оплатить и на странице оформления заказа всё норм: все доставки (курьер, почта, постамат) с соответсвующей (странице товара) стоимостью.
залогинен, жму сделать заказ, переходит на страницу оформления, там доставка без выбора только на определенное количество товара, заказал почти все по одной штуке, сверху вылезает выбор места доставки ,выбрал почтой, все норм стало. Чуть чего больше штуки закажешь, уже отправлять почтой не хочет, окно выбора места доставки пропадает
 
250/300 не везде берутся. Получается при правки куки можно взять только на подходящий аккаунт. Или можно везде, и нужно дальше изучать :)?
 
Ну что котятки, ищите Добивку за 1р? а магазин прикрыли? Небеда!
То что ты заставишь КДВ прикрыть лавочку для али абузеров я уже не сомневаюсь, как и в том что благодаря тебе 250/300 долго не проживет. Лучше расскажи за что тебе амнистию дали?
Screenshot_20210716-001345_Chrome.jpg
Какие куки ты удалил на форуме что бы за многократный слив хайда в итоге отделаться буквально часом бана?
Screenshot_20210716-002217_Chrome.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. и вот за это Гинекологу вроде перманент дали?
like.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.