Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красава! Наказал хапуг, мне вот к примеру нахер не упало, 250/300 давали и в приложении, а там где не дают (3004) никакая кука не поможет, накопил чутка акков плюс ВКшные 300/350. А что то что слил хайд - красавчик, заебали эти барыги и хапуги, все пуканы у них горят так как навар снизится. Это же форум ало, где помогают друг другу. Блять, создайте тогда форум закрытый с инвайтами и хайдучьте друг друга в ШГ. Вот подорвал пуканы))
да и честно говоря подустал, набрал чая, туалетной бумаги, мыла, сладостей и прочего. Все, харэ, понаблюдаю тут за вами. От Креста вам всем большой салам!
а 500/501 чего не тарил, самые же жирные сейчас
 


После купона 250/300 на первую покупку - второй 250/300 тоже можно взять
 
Подумай о барыгах, помрут ведь с голоду, если бесплатно можно будет взять.
Барыги уже голодают
Screenshot_2021-07-16-00-55-13-846_org.telegram.messenger.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После купона 250/300 на первую покупку - второй 250/300 тоже можно взять
Сразу хочу предупредить новичков, что 250/300 на первую покупку в РБ, ссылка уже была, используйте гугл поиск
 
tmall
есть товар на 250р к примеру с доставкой в отделение почты, второй - добивка на 50р с доставкой на дом и в пятерочку...
но когда переходишь на оплату, доставка в отделение почты пропадает... есть какие то ходы, что бы оплатить основной товар на почту?
Только замена на добивку с почтовой доставкой.
 
  • Like
Реакции: FenGru
Умники и умницы, подскажите мне пожалуйста какую куку менять здесь?
1626384432267.png
Чтобы не было мучительно больно, так
1626384549815.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
1)Не важно когда создан акк.
2)товар должен быть отправлен 2а дня назад
3)Первая покупка может бы как за нал так и за купон, но я не могу сказать можно взять ли купон 250 300 на 2ую покупку если первая была за такой же купон. На акках где первая была 500 /501и 300/301 берутся безпроблем.
Слушай, ну мож ты и вправду не ЛЮКА.. но вот скажи зачем ты польского орла на советский серп и молот повесил, и не китайский ли серп и молот...но у них вроде без бубенцов ржи нет.. ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и krysa
народ, как на эмулятор поставить алик ру приложение? при запуске непредвиденная ошибка
 
если на акке просрочен купон 250, второй уже не взять?
 
У меня вчера взялся.
А если али закрыл заказ, купон сгорел по срокам, то можно, мне пишет вы собрали все доступные купоны или выждать какое то время нужно
 
А если али закрыл заказ, купон сгорел по срокам, то можно, мне пишет вы собрали все доступные купоны или выждать какое то время нужно
уже не дадут конешно. однако начали давать на аки со спорами в первом заказе
 
  • Like
Реакции: nik4694
я брал на акк на котором был возврат.
 
Ну что котятки, ищите Добивку за 1р? а магазин прикрыли? Небеда!

итак, регистрируем новый акк (чтоб не бросало на верку используем реф. ссылку)

делаем заказ в КДВ применяя промокод 300/600 набиваем товара которого нет в городе вашем на 300р, потом через спор их возвращаем, всё! готов аккаунт под получение купона 250/300 , у вас жратва дома, и не потратили не копейки.
p.s. купон желательно брать перед открытием спора, иначе 3004 может выскачить, но у меня берётся
Нижняя строчка (где курсор) должна выглядеть как у меня, потом просто обновляем страницу
ссылка на получение купона старая https://campaign.aliexpress.com/wow...upr?wh_pid=ae/channel/ae/lp_for_tm/Dkr4SjbNt8 300/250
 

Вложения

  • изображение_2021-07-16_022412.png
    изображение_2021-07-16_022412.png
    275,7 KB · Просмотры: 248
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.