Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тебе что именно нужно у них?
Бакалею хотелось (кроме макарон), а из сладкого зефира малинового и мармелада. Сухари и чипсы жена сказала больше не брать (не может перед ними устоять:wink:), говорит "лучше воняй своей вяленой рыбой, худее будем... " :wink:
Всем сорри за флуд
 


Бакалею хотелось (кроме макарон), а из сладкого зефира малинового и мармелада. Сухари и чипсы жена сказала больше не брать (не может перед ними устоять:wink:), говорит "лучше воняй своей вяленой рыбой, худее будем... " :wink:
Всем сорри за флуд
везет тебе
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Красава! Наказал хапуг, мне вот к примеру нахер не упало, 250/300 давали и в приложении, а там где не дают (3004) никакая кука не поможет, накопил чутка акков плюс ВКшные 300/350. А что то что слил хайд - красавчик, заебали эти барыги и хапуги, все пуканы у них горят так как навар снизится. Это же форум ало, где помогают друг другу. Блять, создайте тогда форум закрытый с инвайтами и хайдучьте друг друга в ШГ. Вот подорвал пуканы))
да и честно говоря подустал, набрал чая, туалетной бумаги, мыла, сладостей и прочего. Все, харэ, понаблюдаю тут за вами. От Креста вам всем большой салам!
 
Красава! Наказал хапуг, мне вот к примеру нахер не упало, 250/300 давали и в приложении, накопил чутка акков плюс ВКшные 300/350. А что то что слил зайду - красавчик, заебали эти барыги и хапуги, все пуканы у них горят так как навар снизится. Это же форум ало, где помогают друг другу. Блять, создайте тогда форум закрытый с инвайтами и хайдучьте друг друга в ШГ. Вот подорвал пуканы))
Вчера здесь же было слито. В начале 2020, эту же куку правили для взятия купона.
+был фидлер.
 
Красава! Наказал хапуг, мне вот к примеру нахер не упало, 250/300 давали и в приложении, а там где не дают (3004) никакая кука не поможет, накопил чутка акков плюс ВКшные 300/350. А что то что слил хайд - красавчик, заебали эти барыги и хапуги, все пуканы у них горят так как навар снизится. Это же форум ало, где помогают друг другу. Блять, создайте тогда форум закрытый с инвайтами и хайдучьте друг друга в ШГ. Вот подорвал пуканы))
да и честно говоря подустал, набрал чая, туалетной бумаги, мыла, сладостей и прочего. Все, харэ, понаблюдаю тут за вами. От Креста вам всем большой салам!
Сейчас староверы (старореги) будут играть в мафию, вычислять Людвига Аристарховича...
 
В начале 2020, эту же куку правили для взятия купона
Да в курсе я, я тут говорю же - наблюдаю. Как я сделал: прогнал название куки поиском гугла по форуму и получил кучу тем и постов. Включил мозг. Опробовал и что могу сказать - от 3004 не спасло, где дают - там дают и в МП. Брал два купона в сутки, этого хватало. Эта же кука правилась для сохранения локали сайта. Постов достаточно было. В общем братва, кому надо те и через личку бы достали, шила в мешке не утаишь. Мне вот правда нах не упала эта возня. Но возня отдельных личностей с хайдами доставила массу лулзов. Как и выклянчивание)) такая же херня раньше была на паблик форумах кардеров, одни халявный картон клянчили, отработку, вторые строили из себя гуру и перепродавали материал с приват площадок и даже icq ботов..эх были времена))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: intimtim
напишите (можно даже под хайдом :) ) где вы столько времени берете на оформление заказов? Я понимаю зимой, когда делать особо нехрен. Думал выйду в отпуск побольше заказывать буду - хер то там, 1-2 заказа за день, бывает даже без заказов дни...
 
Да сделайте уже наконец регистрацию по инвайтам и прятать ничего не надо будет, евреи блять...🤣
вот только не надо сюда мойшу примазывать, мойша в сравнении с этими г..сами ангел с лучистым взглядом :)
 
  • Like
Реакции: C-WEST и 1690147
1)эти барыги и хапуги как ты говоришь сидят головой думают, тестят и делают, пытаются найти лазейки. А ты что сделал полезного, напиши хоть 2а примера? Иди кпримеру софт напиши который запросы делает на купоны 500/501 и раздай всем! Что, слабо? Ума не хватит или жадность замучает так холотую жилу раздавать?
2)завтра прикроют опять лавочку и хз можно будет ли еще найти лазейку или нет?
Дурак ты что такое пишешь!
Лолка, сидите и тестите на приват борде или в личке. Это паблик форум. А тыкать будешь в своих друзей или они в тебя. Иди, остуди полыхающий пуканчик. От тебя я тоже ничего полезного не получил и на тебя не наезжаю. Умник, на слабо решил взять? У самого ума на что хватило? Все, отвянь, в игнор, клоун.
 
Все пашет красавчик наказал барыг
Чет завистью попахивает. Ты хоть пытался то лазейку найти? Или "вы все сами сделайте за меня а я потом пользоваться буду и вас хаить. "
 
  • Like
Реакции: xavikz, LEXX 78 и Irma

vensupika

Честно говоря, очень тяжело читать твой словесный понос. Я не часто пишу и это в первый раз, когда очень хочется высказаться по этому поводу, Вот скажи мне на милость (если, конечно, тебя не затруднит), нах@я нам знать сколько ты туалетной бумаги закупил? Или ты считаешь, что сообщая нам количество тобой закупленного - это именно та помощь, которая нужна на форуме? Твоих акков на мипеде "миллион и маленькая тележка", но ни с одного не поступило хоть мало мальски дельного предложения (хотя не знаю: может ты в личках кому-то помогаешь). Ты в этих акках передаешь приветы самому себе, общаешься между собой, разглагольствуешь и отвечаешь. Тебе скучно и нечем заняться? Тот способ взятия купона, который был описан выше нихрена не работает. Знаю по своему опыту, так как бъюсь над решением с обеда. "Подзадоривая" форумчан на продолжение дискуссии таким нетривиальным способом ("пукан подгорел", "мне вот к примеру нахер не упало", "накажем хапуг"), не понимаю чего ты хочешь добиться? Если ты, как пишешь, подустал, то попей набранный чаек и отдохни, не надо разбазаривать свои эмоции здесь на форуме.
 
tmall
есть товар на 250р к примеру с доставкой в отделение почты, второй - добивка на 50р с доставкой на дом и в пятерочку...
но когда переходишь на оплату, доставка в отделение почты пропадает... есть какие то ходы, что бы оплатить основной товар на почту?
 
Лолка, сидите и тестите на приват борде или в личке. Это паблик форум. А тыкать будешь в своих друзей или они в тебя. Иди, остуди полыхающий пуканчик. От тебя я тоже ничего полезного не получил и на тебя не наезжаю. Умник, на слабо решил взять? У самого ума на что хватило? Все, отвянь, в игнор, клоун.
Лолка рядом с тобой под одеялом лежит или это он я незнаю, я то помогаю НР чем могу, подсказываю. В моем понимании помощь это дать голодному удочку, а не рыбу. А то он привыкнет и перестанет искать и думать. Сдесь подсказывают а не разжовывают. Если новорегов не учить а подавать на блюдечке они ничему не научатся и полезного не принесут форуму. А подсосники как ты тут ненужны. Клоун!
 
Развели срач)
Лучше подскажите, как подготовить аккаунты для получения 250/300?
Нужно просто сделать заказ не важно какой суммы и через 1-2 дня аккаунт готов для получения купона?
 
Развели срач)
Лучше подскажите, как подготовить аккаунты для получения 250/300?
Нужно просто сделать заказ не важно какой суммы и через 1-2 дня аккаунт готов для получения купона?
ну подобный вопрос на каждой 10ой странице... не ленитесь читать
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Развели срач)
Лучше подскажите, как подготовить аккаунты для получения 250/300?
Нужно просто сделать заказ не важно какой суммы и через 1-2 дня аккаунт готов для получения купона?
Нужно что бы его отправили...
 
Ух ты srtirsbn забанен аж на целый день, после такого жесткого наказания он и другие наверняка больше не будут сливать хайды.
 
дата создания аккаунта не важна?
1)Не важно когда создан акк.
2)товар должен быть отправлен 2а дня назад
3)Первая покупка может бы как за нал так и за купон, но я не могу сказать можно взять ли купон 250 300 на 2ую покупку если первая была за такой же купон. На акках где первая была 500 /501и 300/301 берутся безпроблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.