Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это центовики такие пошли на РФ или лети их палить научилась?

1c_wrong.jpg
 
Походу ночью что-то поломали...
Вера вечером ЮМом финт успешно начинался, а сейчас кнопка серая и надпись говорит, что оплата минимум 1$ должна быть,...
Всё, приехали, или это у меня акки такие в пачке сегодня?
 
Походу ночью что-то поломали...
Вера вечером ЮМом финт успешно начинался, а сейчас кнопка серая и надпись говорит, что оплата минимум 1$ должна быть,...
Всё, приехали, или это у меня акки такие в пачке сегодня?

сейчас финт юмани сделал, потом картой оплатил в евро. у меня все хорошо.
 
Можно забыть , позже вернутся .
Если это последние, проверять и молиться каждый день, так быстрей приходят ;) .
Российский магаз (не Tmall) не отправляет несколько товаров с 26 числа. До этого не раз покупал у него. Есть смысл ждать? Устал продлевать. Сам пишет что передал товар и данные тмалл, это они тупят.
Я тоже жду,уже 2 раза продлевали и за это купонов накидывали за каждое продление 100/100 и 150/150.Так что я готов ждать вечно.
 
Ну что котятки, ищите Добивку за 1р? а магазин прикрыли? Небеда!

итак, регистрируем новый акк (чтоб не бросало на верку используем реф. ссылку)

делаем заказ в КДВ применяя промокод 300/600 набиваем товара которого нет в городе вашем на 300р, потом через спор их возвращаем, всё! готов аккаунт под получение купона 250/300 , у вас жратва дома, и не потратили не копейки.
p.s. купон желательно брать перед открытием спора, иначе 3004 может выскачить, но у меня берётся
Нижняя строчка (где курсор) должна выглядеть как у меня, потом просто обновляем страницу
ссылка на получение купона старая https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/tupr?wh_pid=ae/channel/ae/lp_for_tm/Dkr4SjbNt8 300/250
Как определить товар которого нет
 
ДНВ начало много сыпать 1,0/1,01 и много не достойных, алик крутит , вертит...
 
  • Sad
Реакции: ALEX 005
Как определить товар которого нет
Путём заказа разных товаров и проверки их получения.
А вообще весь этот текст это такой толстый троллинг ньюфань типа тебя.
 
Как такое возможно! Сейчас удалили заказ, потом зашёл в "мой профиль", чтобы удалить этот удаленный заказ, из раздела "удаленные заказы". После зашёл обратно в мои заказы. А там заказы с другой учетки. Удалил их, после также удалил из раздела удаленные. Захожу в мои заказы, а там заказы из третьей учётки!!! Как так???
Может это из-за того, что почту использовал одну и туже ****.****@gmail.com, меняя/добавляя точки? Пароли везде разные. Номера телефона, возможно совпадают.
 
  • Wow
Реакции: ALEX 005
Как открыть ссылку 250/300 в приложении?
 
А в чем прикол? Был заказ и после отлежки 8-и часовой оплатил Webmoney - тут же закрыли сразу же после оплаты. У кого то было такое?
вебмани уже не то
платить им мало что можно
 
У всех с утра кроет вебмани?! Треш и угар какой-то с ними.
 
  • Like
Реакции: Sergius_ и snooker147
Со всеми этими куками мы не заметили главного
Живите теперь с этим.
 
  • Like
Реакции: nk42, ALEX 005 и krysa
250/300 не везде берутся. Получается при правки куки можно взять только на подходящий аккаунт. Или можно везде, и нужно дальше изучать :)?
Новорег + рублевик с отправкой + жду 48 часов после трек номера и все срабатывает.

Строчку можно собирать вот как тут у камрада
1626417043636.png



---------Двойное сообщение соединено: ---------

Со всеми этими куками мы не заметили главного
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Живите теперь с этим.
Что за говноедство?
1626416788912.png
 
Последнее редактирование:
подтверждаю. что то вчера киты намутили..запустил проверку ДНВ примерно в 12,00, вечером хотел собрать урожай - хрена лысого, все номиналы и сменились.. стало сыпать много 1/1,01 но есть и норм. но мало
такое впечатление - на задроченные проверками акки сыпят хрень или вообще лишают шастья обладания купоном ДНВ

и новорежные 3/3 стали 3/4

тоска пичаль
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и shopicont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.