Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно в личку, кто отправляет по 1 руб.
 


подтверждаю. что то вчера киты намутили..запустил проверку ДНВ примерно в 12,00, вечером хотел собрать урожай - хрена лысого, все номиналы и сменились.. стало сыпать много 1/1,01 но есть и норм. но мало
такое впечатление - на задроченные проверками акки сыпят хрень или вообще лишают шастья обладания купоном ДНВ

и новорежные 3/3 стали 3/4

тоска пичаль
тоже полно 1 и 2+
на многих где сыпало хлам теперь пусто ......
 
вообще лишают шастья обладания купоном ДНВ
путен написал в статье что Россия и Украина братья на век, но китайцы сделали неправильные выводы - вместо того что бы включить ДНВ нам, отключили вам
вт.jpg
 
Ну да, что бы такие му..ки как ты, потом спор за 1 руб открывали о не получении.
есть пидоры китайцы которые видят заказ с купоном и массово не отправляют посылки в расчете что спора не будет
таких учить надо и открывать спор на полную сумму
совсем обарзели-плевать что вернется 1 р зато они ничего не получат
 
Вот объявляют тут войну хайдам новокеки, малофлудящие, многофлудящие всякой херней без лайков и прочие. Возьмем последний хайд про куки. По обрывкам фраз, обладая хоть небольшой сообразительностью и воспользовавшись поиском по форуму можно было сложить 1+1 и получить тот самый 1. Но нет, это же думать нужно, мозг напрягать. Так что вы должны, нет, вы просто обязаны выложить этот способ получения купонов, чтобы я его тоже получил. А чё, вам жалко что ли? Значит вы все барыги и пид@р@сы, один только вот srtirsbn - Д`Артаньян, красавчик - все выкладывает в открытый доступ.
Да поймите же вы наконец - вам никто ничего не должен. Еще год назад здесь на форуме постоянно и охотно делились актуальными способами получения купонов, обхода запретов, и прочими секретами абуза. Да, хайд ставили - но он был минимальным, этакая защита от китайских шпиёнов. Но регулярные сливы в открытый доступ здесь и, как правило, дальнейшее массовое распространение на остальных массовых ресурсах сделали свое черное дело - информации стали выкладывать гораздо меньше, да и гораздо меньше старожилов осталось на форуме. Радуйтесь, что сейчас хоть что-то выкладывают. И выходки таких клоунов как srtirsbn, убивают у знающих желание делиться информацией. (Да, уверен, что очередной сливший хайд ivanEban 228 - клон клоуна srtirsbn`a).
Еще все эти крики: "Задолбали со своими хайдами, создайте себе отдельный форум с инвайтами и захайдитесь там себе на здоровье!". Вы хорошо подумали? Ну уйдут отсюда знающие на свой форум с блэк джеком и распутными дамами - а вы что будете делать? Вопрошать на каждой странице: Как? Как обходить капчу при входе? Как тарить без клозов? Как оплатить ВМ? Боюсь дойдет до вопросов - как зарегистрировать акк на Али?
Так что, господа революционеры, без хайдов не получится. Вариант - у всех все отнять и между всеми поделить - приведет только к смерти форума, который и так уже постепенно загибается.
 
минуту назад на трех акках взял
Тогда могу сказать одно: я рада за тех у кого этот метод работает. Мой вчерашний день прошел зря, пол дня убила на решение задачки. И могу уверить "сомневающихся" в моих способностях (дабы предупредить высказывания типа "руки из ж@пы"), что этот метод известен давно и секретом для меня не является (хотя под выложенные хайды я не подхожу). Кто им пользовался раньше, знают, что по мимо одной куки, раньше правили еще одну. Ничего не помогает. Меня успокаивает одно: вчерашняя задачка была развлечением, потом стала принципом (неужели не смогу). Ну да и ладно. Сейчас купоны мне не нужны, интереснее было решение. А всем нуждающимся в купонах желаю удачи!
 
путен написал в статье что Россия и Украина братья на век, но китайцы сделали неправильные выводы - вместо того что бы включить ДНВ нам, отключили вам
Посмотреть вложение 322670
пошто ента отключили нам?
або ти вважаєш що я хохол?
ниии!! мы маскаль!
 
  • Haha
Реакции: dmush


Тогда могу сказать одно: я рада за тех у кого этот метод работает. Мой вчерашний день прошел зря, пол дня убила на решение задачки. И могу уверить "сомневающихся" в моих способностях (дабы предупредить высказывания типа "руки из ж@пы"), что этот метод известен давно и секретом для меня не является (хотя под выложенные хайды я не подхожу). Кто им пользовался раньше, знают, что по мимо одной куки, раньше правили еще одну. Ничего не помогает. Меня успокаивает одно: вчерашняя задачка была развлечением, потом стала принципом (неужели не смогу). Ну да и ладно. Сейчас купоны мне не нужны, интереснее было решение. А всем нуждающимся в купонах желаю удачи!
Я так поняла, что взятие зависит от агрегата на котором берется или браузера, или всех вместе вытекающих последствий. У меня вчера часов в 19.00мск брались. Сегодня не пробовала. Какую куку править неугомонный наш без всех хайдов сто раз выложил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irma
Еще год назад здесь на форуме постоянно и охотно делились актуальными способами получения купонов, обхода запретов, и прочими секретами абуза. Да, хайд ставили - но он был минимальным, этакая защита от китайских шпиёнов. Но регулярные сливы в открытый доступ здесь и, как правило, дальнейшее массовое распространение на остальных массовых ресурсах сделали свое черное дело - информации стали выкладывать гораздо меньше
Просто многие внезапно стали барыжить купонами, продают то что еще вчера было бесплатным. А особо хитрозакрученные вообще перепродают. Понятное дело никто никому ничего не расскажет.
 
К сожалению, 3/3,01$ покоится на кладбище купонов вместе с 1500/1501
 
Ну да, что бы такие му..ки как ты, потом спор за 1 руб открывали о не получении.
А нельзя продавать что-то цифровое? Нескучные обои, инвайты на мипед...
А если цену ставить 100, а для новорегов 1, это же не товары по рублю.

Кстати, брал пару раз промо на доступ к кино за руб, но выдает 3004. Кто-нибудь брал после подобных товаров 250?
 
А нельзя продавать что-то цифровое? Нескучные обои, инвайты на мипед...
А если цену ставить 100, а для новорегов 1, это же не товары по рублю.

Кстати, брал пару раз промо на доступ к кино за руб, но выдает 3004. Кто-нибудь брал после подобных товаров 250?
не видел там специальных цен для новорегов, есть только спец цены для стран
 
А вкусно то как!
 

Вложения

  • IMG_20210716_103938_167.jpg
    IMG_20210716_103938_167.jpg
    32 KB · Просмотры: 294
  • Like
Реакции: sva147
1)эти барыги и хапуги как ты говоришь сидят головой думают, тестят и делают, пытаются найти лазейки.
ой бл*ть насмешил)) 90% барыг перекупы. продают уже готовые купоны с наценкой и них*я не знают как че делать..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и DigitalSpirit
Что за ошибка при оплате юмани? у вас норм?
Payment Failed
This payment amount exceeds your transaction limit. Error code: CSC_7200007
Suggestion
Contact your card issuer, or try again using a different card/payment method.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.