Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ого, нафлудить овердохрена сообщений, насобирать на этом же лайки - это заслуги? Ордена всем срочно!
дней все равно не нафлудишь, так что сидишь в унынии от того, что ничего не поделаешь
 
есть какой то способ открыть страницу с вау купонами на пк? то что с мп можно понятно
 
Кроче слишком муторно 250 300 брать оно того не стоит. Я незнаю как и нескажу!
 
Подскажите заказанные рубли были с статусом завершены , это получается заказ закрыт задания не выполнен,????? я про 2000-1000
 
Подскажите заказанные рубли были с статусом завершены , это получается заказ закрыт задания не выполнен,????? я про 2000-1000
Выполнены ли задания можно узнать сравнив количество баллов до и после. Обычно важен только момент покупки. Если оплата прошла, то не имеет значения закроется заказ или нет
 
Сейчас ситуация с купонами напоминает фильм "Гараж", "Мы, собственно говоря, здесь все боремся за место под солнцем… в виде КУПОНА! Чё тут скрывать?". А тот, кого правление вычеркнуло из списка пайщиков, ой спрятало под хайдом гараж, считает себя несправедливо обделённым. Но стоит только такому обделенному в личке получить право на гараж, тьфу, купон, то ончувствует себя почти солнцеликим и на остальных начхать. Проза жизни...
 
Возможно, что один из товаров одноцентовик. Проверяется в корзине переключением валюты на доллар и страны доставки на Германию, например.
Нет, это Тмолл, обычные продукты, получилось оплатить только с другого браузера, из-за чего такое лезло - не понятно, раньше не возникало
 
156753b693f9ce273634840906bf64f4.png

у кого-нибудь такое было при 250/300 ?
Закупался в Тимол и возможно подбивал несколько товаров в корзине.
Просто подожди несколько часов и оформили заказ на этом же аккаунте начисто.
У меня такое бывает, когда перебираешь в корзине товары малым количеством в продаже
 
  • Like
Реакции: yleaqqvenin
250 берётся. Ещё бы 3004 исправить на купон.
 
О, слили способ
 
Ну смотри, дожидаешься полнолуния, открываешь свой кошелек (можно электронный Юмана, Вебмани) подносишь его (или монитор) к окну, так что бы свет луны попадал и произносишь:

Притягиваю купон с Востока!
Притягиваю купон с Юга!
Притягиваю купон с Запада!
Притягиваю купон с Северга!
Так тому и быть, купон в моем профиле появись!
Спасибо помогло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.