Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что по 3\3 НР для Украины, чем платим сейчас народ?
ВМ кроет уже большую часть, а на сколько заказов хватит например одной виртуалки монобанка?
У меня получается по 2 заказа на виртуалку в сутки
 
  • Like
Реакции: BakeaCake


У меня получается по 2 заказа на виртуалку в сутки
А больше пробовал, кроет? И как на следующие сутки виртуалка дает еще оформлять или только перевыпуск?
 
А больше пробовал, кроет? И как на следующие сутки виртуалка дает еще оформлять или только перевыпуск?
Отлежка помогает, через сколько не могу сказать у меня 15 карт через сутки плачу все нормально.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
кто делает купоны 300/350 вк (вк покупные) подскажите как сменить мыло и пароль для входа на али (то что мыло подвязываю к аку али код верки не приходит)
 
  • Like
Реакции: gold79
Аккуратно и без матов приспустила клоуна)) - это БРАВО)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причём и одних и тех же))
 
Народ кому не трудно напишите пожалуйста как купон 250/300 сейчас брать?
 
В МП уже не выскакивает баннер. По ссылке тоже в МП 0 купонов. Скажите, пожалуйста, как вы берете. Не успел даже по 3 купона на телефон взять.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Скиньте мне акк подходящий под условия, проверю и напишу как.
Вчера уже один деятель слил хайд, сегодня взятие изменилось, так что подумай прежде чем всех облагодетельствовать...
 
Вчера уже один деятель слил хайд, сегодня взятие изменилось, так что подумай прежде чем всех облагодетельствовать...
Подумай о барыгах, помрут ведь с голоду, если бесплатно можно будет взять.
 
156753b693f9ce273634840906bf64f4.png

у кого-нибудь такое было при 250/300 ?
Возможно, что один из товаров одноцентовик. Проверяется в корзине переключением валюты на доллар и страны доставки на Германию, например.
 
Есть ли хорошее решение при размещении заказа на закрытие?
 
Харе клянчить, имейте хоть каплю самоуважения. Не влезаете в хайд, значит не заслужили.
 
  • Like
Реакции: Kash
Вчера уже один деятель слил хайд, сегодня взятие изменилось, так что подумай прежде чем всех облагодетельствовать...
Мне просто взять для личного пользования то, что принадлежит мне. Подгорает, что купон берется только методами.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Вчера уже один деятель слил хайд, сегодня взятие изменилось, так что подумай прежде чем всех облагодетельствовать...
Чего с деятелем то?
Ты и так можешь проверить, 3004 видешь? работает...
работает, работает...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sano88, Fiver и nnikko
Мне просто взять для личного пользования то, что принадлежит мне. Подгорает, что купон берется только методами.
Поэтому и не говорят, все считают что принадлежит только им.
 
  • Like
Реакции: eddo
Видео мануал по получению 250 / 300 *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Тем, кто видит - просьба не расшаривать
Тем, кто не видит, извините, снижать хайд и давать личный не буду. В личку писать не нужно.
Эх,надо флудить побольше было,как до хайдов на 300 дошел- они уже по 350 и 900 :4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.