Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто так КДВ обнёс? Ведь вроде и купонов сейчас немного, все под хайдами лежат, толстый тоже наверное на даче, по идее прилавки ломиться должны, а там ни бакалеи , и сладкого совсем немного...
 


А кто так КДВ обнёс? Ведь вроде и купонов сейчас немного, все под хайдами лежат, толстый тоже наверное на даче, по идее прилавки ломиться должны, а там ни бакалеи , и сладкого совсем немного...
Тоже мне новость я вон сегодня в магнит зашёл тоже пустые полки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В радуге моё любимое мыло по 10 руб сметают моментально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не раскрывай там что не положено, как хайды.
Спасибо но я здесь один поэтому купаюсь голышом
 
  • Like
Реакции: intimtim и Huanghe Sun
что творится с аликом? корзина залипает, делаю заказ в мп, там же оплачиваю, все ок, захожу в этот же акк на ПК и его нет в списке заказов, при этом в МП всё норм отображается...
 
что творится с аликом? корзина залипает, делаю заказ в мп, там же оплачиваю, все ок, захожу в этот же акк на ПК и его нет в списке заказов, при этом в МП всё норм отображается...
Возможно это связанно с последним обновлением алика, после которого если нахожусь на главной странице, то показывает одно показание товаров в корзине, если захожу в саму корзину, то показывает совсем другое. После их обновления у меня и чекер треков работал не совсем хорошо.
 
250/300
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Во втором хайде действительно годно, пока на всех акках подряд получилось взять
 

Вложения

  • getimg.jpeg
    getimg.jpeg
    68,5 KB · Просмотры: 132
P1PJMGVR - 300/600 для новых пользователей.Россия и СНГ только. Работает и в браузере, и на мобиле
 
А что по 3\3 НР для Украины, чем платим сейчас народ?
ВМ кроет уже большую часть, а на сколько заказов хватит например одной виртуалки монобанка?
 
А кто так КДВ обнёс? Ведь вроде и купонов сейчас немного, все под хайдами лежат, толстый тоже наверное на даче, по идее прилавки ломиться должны, а там ни бакалеи , и сладкого совсем немного...
Я нормально так обнёс за прошлую+ эту недельку, девченка курьер каждый день ездила ;)
 
Как взять 250/300? Надо пожалуйста!!!
 
Видео мануал по получению 250 / 300

Тем, кто видит - просьба не расшаривать
Тем, кто не видит, извините, снижать хайд и давать личный не буду. В личку писать не нужно.
 
Эх, хорошо купончики берутся! Жаль у меня заготовки с колобками на исходе. Шикарные были колобки, быстро отправлялись. Теперь печалька, брала у китаясэв, а они, ну, так долго отправляют :( И все котаны рублевые в магазинах отжили, нихто не кормит сироток...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видео мануал по получению 250 / 300 *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ниче не поняла, но круто! Уважуха!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариха и Fiver
156753b693f9ce273634840906bf64f4.png

у кого-нибудь такое было при 250/300 ?
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Тем, кто не видит, извините, снижать хайд и давать личный не буду. В личку писать не нужно.
Я на правильном пути? Ток купон таки не даёт, наверное акк не подходит.
 
Последнее редактирование:
250/300
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дай бог тебе здоровья. Наконец-то можно забыть про набивку 500/501 через вк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.