Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Э
При оплате юмани, aliexpress просит паспортные данные, это вообще безопасно? Лайкну)))))))
то когда оплачиваешь наличными, просто чтоб кинуть в не оплату. Закрой эту страницу и в новой вкладке зайди в заказы, там оплатишь
 
  • Like
Реакции: Shemyaka


Нашел пару одноцентовиков который отправляет, надо кому то? Если да, то под какой хайд засунуть?
Под мощный, но с одним мааааленьким личным исключением....:recourse:
 
"Sorry, we have detected unusual traffic from your network."-это клоз?
 
Так вылезла после оформления заказа и заказ пока не закрыт.
 
где то видел пост о проблеме с корзиной, не могу найти, подскажите как решается... на ру и глобальной версии одно и тоже
1626357736126.png
 
где то видел пост о проблеме с корзиной, не могу найти, подскажите как решается... на ру и глобальной версии одно и тоже
Посмотреть вложение 322501
у меня такое вчера была я не знаю этим ли вылечилась но я открыл спор по предыдущему заказу и у меня корзина раздуплилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вода +30 и кайфа никакого.
Кто знает, как кб скидки применить в мп, или может есть промик для бб от 1500-2000?
Это где + 30 в озере?
 
у меня такое вчера была я не знаю этим ли вылечилась но я открыл спор по предыдущему заказу и у меня корзина раздуплилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да там первый заказ центовик из добивки стор (который забанили), я его удалил из списка заказов
в другом браузере аналогичная проблем...
 
снова сливает хайды

Его надо игнорировать вообще за такие дела, а с ним ещё кто-то продолжает переписываться. Непонятно почему его за прошлое не блокировали до сих пор.
 
да там первый заказ центовик из добивки стор (который забанили), я его удалил из списка заказов
в другом браузере аналогичная проблем...
Это 100% за использование добивки у меня тоже самое произошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в озере, и реке тоже, река Волхов не совсем говнотечка, а вот, разве на дно занырнуть, там посвежее.
А у меня ещё родник здесь с ледяной водой ну всё пошёл купаться
 

Вложения

  • 1626358793909304887382.jpg
    1626358793909304887382.jpg
    835,9 KB · Просмотры: 69
Это 100% за использование добивки у меня тоже самое произошло
получается мини бан акаунту? не врублюсь как теперь все исправить... через МП заходить что ли?
 
получается мини бан акаунту? не врублюсь как теперь все исправить... через МП заходить что ли?
Я открыл спор и лазил по аккаунту как ошпаренный везде залез потом лезу в корзину Опа она раздуплилась
 
  • Like
Реакции: intimtim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.