Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нашел пару одноцентовиков который отправляет, надо кому то? Если да, то под какой хайд засунуть?
 
Нашел пару одноцентовиков который отправляет, надо кому то? Если да, то под какой хайд засунуть?
Их много, которые отправляют, вопрос во времени) киты обычно лентяйничают и отправляют через 4-5 дней.
 
Нашел пару одноцентовиков который отправляет, надо кому то? Если да, то под какой хайд засунуть?
Под такой:
5fd8c423c5f13.png
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Помогите ради бога, вылезает ошибка csc_7200026, при оплате любой карты. Отоваривал купон 500/501, можно как нибудь аккаунт вылечить, кроме как подавать аппеляцию?лайкну ответы
Алик думает что ты кардер или карта юзаная была, поэтому этот заказ оплачивай любыми способами, но не картой
Картой никак не оплатишь, можешь даже не пытаться
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Помогите ради бога, вылезает ошибка csc_7200026, при оплате любой карты. Отоваривал купон 500/501, можно как нибудь аккаунт вылечить, кроме как подавать аппеляцию?лайкну ответы
юманями оплати
 
  • Like
Реакции: Shemyaka
Отправил быстро, заказал в 10 утра. Приговорил их к смерти.
Screenshot_2021-07-15-15-43-53-298_ru.aliexpress.buyer.jpg
maxresdefault.jpg
 
Ток что девушка со сбербанка звонила,
на номер который я в объявлениях указываю :cool:,
говорит поступила заявка на перевод :eek:, типо подтверждаете иль как,
после слов что этот номер не привязан к сберу, чет положила трубку :sad:.
А так хотелось узнать, что дальше будет.
Судя по звукам там целый отдел так работает, а не как раньше, с зоны в тишине звонили.
Вышли на новый уровень падлы..
туть про дальтоников разговор был, а ты походу звуковой дальтоник, первое по чему они палятся, вернее второе это копьютерный шум имитирующий КАЛЛ-центр ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я девушка. Мне уже помогли. Спасибо Вам за обратную связь, надеюсь в будущем смогу отплатить тем же 👍
Семь стариков (см обсуждение выше) и одна девушка... Все мы в инете можем себя представить кем захотим... я вот на пример совесть путена.....
 
Последнее редактирование:
какой давности должен быть аккаунт что бы ДНВ 4.9 получить?
 
кто нить тарил 500.501 в теару? не кроет? отправляют?
 
При оплате юмани, aliexpress просит паспортные данные, это вообще безопасно? Лайкну)))))))
 
ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!
Ну помогите пожалуйста!!!!!
Скиньте в личку способ получения 250\300?
 
У всех клозит 3/3.01$ на регистрации аккаунта?
 
Семь стариков (см обсуждение выше) и одна девушка... Все мы в инете можем себя представить кем захотим... я вот на пример совесть путена.....
Совесть Путина - разве она существует? Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы знали что это такое:gasp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.