Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Dear friend )


Ток что девушка со сбербанка звонила,
на номер который я в объявлениях указываю :cool:,
говорит поступила заявка на перевод :eek:, типо подтверждаете иль как,
после слов что этот номер не привязан к сберу, чет положила трубку :sad:.
А так хотелось узнать, что дальше будет.
Судя по звукам там целый отдел так работает, а не как раньше, с зоны в тишине звонили.
Вышли на новый уровень падлы..
в украине целые колл центры есть с сотней работников
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Народ, звиняюсь за беспокойство, где-то видел мелькали добивки платные, чтобы на ком версии али работали как добивки - не тыкнете носом?
 
Ток что девушка со сбербанка звонила,
на номер который я в объявлениях указываю :cool:,
говорит поступила заявка на перевод :eek:, типо подтверждаете иль как,
после слов что этот номер не привязан к сберу, чет положила трубку :sad:.
А так хотелось узнать, что дальше будет.
Судя по звукам там целый отдел так работает, а не как раньше, с зоны в тишине звонили.
Вышли на новый уровень падлы..
Мне звонит, говорит служба безопасности втб. Я говорю зачем мне втб ваш, если у меня сбер.
Так расстроилась и положила трубку. Через 15 мин опят она звонит с похожего номера, 2 другие цифры в конце. И уже бодрым голосом - служба безопасности сбербанка.
Я посмеялся и положил трубку.
 
IMG_20210715_115213.jpg
IMG_20210715_115241.jpg
frai-v-panike_26631359_orig_.jpeg
 
  • Like
Реакции: one_
У меня тоже не пашет уже серое не краснеет
вчера брал спокойно через комп

если есть новый способ поделитесь плиз
так же, кука сразу восстанавливается, удаляю через хром, кто где ее удаляет, чтоб не восстанавливалась?
 
  • Like
Реакции: crimsoon и one_
А в чем прикол? Был заказ и после отлежки 8-и часовой оплатил Webmoney - тут же закрыли сразу же после оплаты. У кого то было такое?
 
скажите пожалуйста, можно как-то достать трекномер заказа не проходя верку?
 
Мне звонит, говорит служба безопасности втб. Я говорю зачем мне втб ваш, если у меня сбер.
Так расстроилась и положила трубку. Через 15 мин опят она звонит с похожего номера, 2 другие цифры в конце. И уже бодрым голосом - служба безопасности сбербанка.
Я посмеялся и положил трубку.
Надо было во второй раз сказать, зачем мне ваш сбер, у меня втб есть :D .
 
Мне звонит, говорит служба безопасности втб. Я говорю зачем мне втб ваш, если у меня сбер.
Так расстроилась и положила трубку. Через 15 мин опят она звонит с похожего номера, 2 другие цифры в конце. И уже бодрым голосом - служба безопасности сбербанка.
Я посмеялся и положил трубку.
У меня похожая ситуация была, типа у меня в другом банке счет - только там трубку не бросали, сказали: "Минуту, мы сейчас переведем Вас на службу безопасности Вашего банка", после минутного прослушивания музычки уже другой чел: "Здравствуйте! Я из службы безопасности Вашего банка!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.