Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня получилось сделать красным, но ошибка 3004.

Она вообще в принципе не лечится?
 
У меня получилось сделать красным, но ошибка 3004.

Она вообще в принципе не лечится?
3004 не лечится - акк не подходящий. Или покупок не было, или было больше одной, или была одна - но транзитная, или покупка была очень давно, или .... или просто акк не нравится Али.
upd. Играясь с кукой иногда удавалось перевести на ошибку 4005 - но дальше дело все-равно не продвинулось :(
 
А я в Африке живу что ли? В РФ работает всё уже и сейчас на форуме без всяких прокси нахожусь, не у меня одного так. Если не верите, читайте ветку соответствующей темы, особенно последние сообщения. Главное вижу недовольный смайл сразу влепить.
может разные провайдеры дыры оставляют или забивают блочить, но продырявленные (типа мтс) все блокируют
 
  • Like
Реакции: one_
А я в Африке живу что ли? В РФ работает всё уже и сейчас на форуме без всяких прокси нахожусь, не у меня одного так. Если не верите, читайте ветку соответствующей темы, особенно последние сообщения. Главное вижу недовольный смайл сразу влепить.

Вам видео скрина что-ли выслать в реальном времени? Я ж не слепой. Может ваш пров юзает такой пул адресов, который ркн открыл или ещё что-то. Так что нечего пенять на смайл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может разные провайдеры дыры оставляют или забивают блочить, но продырявленные (типа мтс) все блокируют

Запросто. У меня кстати не мтс. Просто чел почему то уверен, что ркн это такая идеальная супер контора, наверное. Однако ж, роскомпозором его не зря прозвали.
:6:
 
А как же ваше сообщение, что из РФ ничего не поменялось? Оказывается вы уже пишете обратное, то есть допускаете пул адресов. Хм. Ваш персональный случай это не вся страна. Если у меня блокировка снята уже, то наверняка это можно ожидать у остальных в скором времени. Кому-то вон чистка кеша помогла.

А кадилом не надо перед компом помахать, чтобы отлегло? Одним словом, просто не надо за всех говорить, и пытаться выгораживать Роскомпозор. И вообще, какая накуй разница, если тут все один хер, с впнами. И так, ветка превратилась хзвч. Пишут всякую куйню, вместо про купоны.
 
  • Like
Реакции: eddo
Где я говорил за всех? Не надо пустословить. И хватит тему засорять флудом. Нужно что-то от меня? В личку милости прошу.
В бан. Сам флудишь, в потом виноватых ещё ищешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что взял,пока работает.
Уточните, с бб или с мп, и насколько древний акк?
 
В бан. Сам флудишь, в потом виноватых ещё ищешь.

О пустословии значит ответить нечего. Так и запишем. А лишнее я стараюсь удалять, в отличие от некоторых.
 
3004 не лечится - акк не подходящий. Или покупок не было, или было больше одной, или была одна - но транзитная, или покупка была очень давно, или .... или просто акк не нравится Али.
upd. Играясь с кукой иногда удавалось перевести на ошибку 4005 - но дальше дело все-равно не продвинулось :(
а что значит транзитная покупка?
 
Дайте пож инфу как брать 250/300 на рф
Третий день инфу не могу найти. Всё в хайдах. Конкретики нет. Можно в личку
 
Дайте пож инфу как брать 250/300 на рф
Третий день инфу не могу найти. Всё в хайдах. Конкретики нет. Можно в личку
и мне тоже пожалуйста (Заранее спасибо)
 
Дайте пож инфу как брать 250/300 на рф
Третий день инфу не могу найти. Всё в хайдах. Конкретики нет. Можно в личку
и мне тоже пожалуйста (Заранее спасибо)
И такие все, хуяк, и слили хайды....

@Amlina с такой пидорской аватаркой, и спрашивать безполезно
 
И такие все, хуяк, и слили хайды....

@Amlina с такой пидорской аватаркой, и спрашивать безполезно
Я девушка. Мне уже помогли. Спасибо Вам за обратную связь, надеюсь в будущем смогу отплатить тем же 👍
 
Дык скидка теже 1000р, я имел ввиду поболее хотя бы на 500р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Amlina с такой пидорской аватаркой, и спрашивать безполезно
В тюрьму уже разрешают заказы с Алика делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.