Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закрыло один заказ с купоном 250/300, оплата была WM, в деталях платежа я не вижу статуса возмещение ровно как и того что была произведена доплата, деньги вернуться или можно забыть ?
Закрыли сразу после оплаты? В результате в заказе нет инфы об оплате? Тогда деньги вернутся назад как невостребованные продавцом.
 


  • Like
Реакции: karambas
только что попался акк, на котором 250/300 был красным сам по себе, то есть не только в МП их дают

его секретный параметр (может кому умному пригодится)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня на половине акков тоже сам по себе красный)
А вчера попалась пачка мартовских акков, где все до одного были красные, я даже начал пост писать, что ура включили 250 обратно, и тут следом бах и серый)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В браузере ссылка чёрно-белая купонов-0
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или надо Код поправить?
1. А у меня ссылка чёрная, а купон серый :wink:
Эхх, задумался ...наверное, скучно жить дальтоникам
2. да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 322383
кинул в корзину какуюту херню под названием NULL в виде добивки... добился :) теперь при нажатии на корзину вот такое... как исправить? или усё?
У меня на 150 на одной учень удобной во всех отношениях и даже нужной добивке (не центовик, товар) такая ж хрень была, ничем перепробованным мною не вылечилась, пока не заменил ту добивку на другую
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста. Заказал товар в магазине https://brendshop.aliexpress.ru/sto...4.1627452756.1625836831-1439890873.1610374853 когда заказывал никакой таблички об отпуске не было. На товар (стоит 2100) потратил 500/2000 + доставка. Оплатил с карты. Купон использовал. Через день пишет этот магазин
по техническим проблемам магазин на элиэкспресс находится в режиме отпуска,обрабатывать заказы можем пока напрямую через менеджера ,89251151512 вотсап



прошу отменить заказ на алиэкспресс ,мы подтвердим отмену ,деньги вернутся в течение трёх дней



и связаться по указанному телефону для оформления заказа
скидку сделаешь в ватсапе за отмену?
скидки не предусмотрены на данный товар . можете просто отменить заказ и заказать в другом месте
здравствуйте, можем сделать скидку 15 процентов ,за предоставленные неудобства
Что это такое? никогда не видел магазины в отпуске, отправит ли он товар или кинет? если отменю вернется ли купон? он еще предложил 15% скидки если отменю. А вдруг вышлет но паль?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: D777
отправит ли он товар или кинет?
Не кинет и не отправит.
если отменю вернется ли купон?
Вернётся 100%
Но если у него уже кончился срок действия, он вернётся просроченным.
он еще предложил 15% скидки если отменю.
Трёп в чате ни к чему продавца не обязывает.

А вдруг вышлет но паль?
Вполне возможно, вне зависимости от купонов или отмены/не отмены заказа.

НО!
Если магаз занимается продажей пали, никакого смысла зачёсывать про "я в отпуске, отменяй заказ" у него нету.
 
  • Like
Реакции: shasted
Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь в лс ссылку на получение купона 250/300/
 
Щас что-то круче 1000/2000 есть? Хочу SSD купить за 4500.
 
подскажите как 300/350 отоваривать, клозит даже в браузере инкогнито , ip менял. Лайкну ответы
 
Можете в ЛС поделиться ссылкой на магазин с тестовыми товарами, которые отправляют?
 
Подскажите пожалуйста. Заказал товар в магазине https://brendshop.aliexpress.ru/sto...4.1627452756.1625836831-1439890873.1610374853 когда заказывал никакой таблички об отпуске не было. На товар (стоит 2100) потратил 500/2000 + доставка. Оплатил с карты. Купон использовал. Через день пишет этот магазин
по техническим проблемам магазин на элиэкспресс находится в режиме отпуска,обрабатывать заказы можем пока напрямую через менеджера ,89251151512 вотсап



прошу отменить заказ на алиэкспресс ,мы подтвердим отмену ,деньги вернутся в течение трёх дней



и связаться по указанному телефону для оформления заказа
скидку сделаешь в ватсапе за отмену?
скидки не предусмотрены на данный товар . можете просто отменить заказ и заказать в другом месте
здравствуйте, можем сделать скидку 15 процентов ,за предоставленные неудобства
Что это такое? никогда не видел магазины в отпуске, отправит ли он товар или кинет? если отменю вернется ли купон? он еще предложил 15% скидки если отменю. А вдруг вышлет но паль?
В ЛК магазина есть функция уйти в отпуск, как я понимаю это для маленьких магазинов, те кто как самозанятый работает, хотя могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: shasted
Друзья, никто не разрабатывал скрипт для небольшой оптимизации ЮMoney?
Очевидные кнопки жмякать, пароль подставлять.

Поделитесь пожалуйста
 
Друзья, никто не разрабатывал скрипт для небольшой оптимизации ЮMoney?
Очевидные кнопки жмякать, пароль подставлять.
либо сохранить логин и пароль в браузере и потом заходить,
либо поискать на мипеде , есть тема с разными скриптами( для вебмани точны был, может и для яда что есть.)
 
Забыл то что нужно вокруг себя еще кирпичом посыпать и плюнуть через левое плечо три раза, без этого они не берутся
Любят тут многие усложнять, то карму каждый раз чистить, то каждый раз из нового окна выглядывать... Чтобы получить 250/300 ничего этого не нужно!
А если купон не берется, нужно просто лечь в могилу отлежаться 😇
 
  • Like
Реакции: htmn13
Коллеги, как часто нужно менять IP при отоварке 250/300 ?
После того, как меня позакрывало на прошлой неделе и пришлось перезаказывать, тарю по 2-3 акка с 1 IP, полёт идеальный... До этого по 4-5 было, тоже без проблем, а как увеличил до 10, чтоб засол не сгорел, так крыть начало, по 5 больше не пролазит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что попался акк, на котором 250/300 был красным сам по себе, то есть не только в МП их дают

его секретный параметр (может кому умному пригодится)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно увидеть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karambas
Бан конкретного пользователя в магазине? Это штатный функционал али или побочный эффект от каких-то действий?
Магаз может заблочить покупателя+может в алик накатить на тебя жалобу, это стандартные функции у продов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.