Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раньше был в закладках простой сайтец, брал с мипеда именно. он просто писал айпишники всписок и всё. но, есесна я его проебал. помогите люди добрые
 


По просьбе труженников 100% рабочий, только что проверил. Способ для старой ссылки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Либо я не понял что именно в пункте "всем известных" и не всё делаю, либо что-то иное... У меня теперь 3004 на всё... Десяток разных акков разных эпох проверил....
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kuzmy4 и snooker147
Создаю заказ в МП, кидаю в неоплату с промиком новорега, затем с ББ (интернет мобильный, айпи меняю самолетным режимом), плачу ВМ, деньги уходят и заказ закрывается сразу. Помогите! :derpcry:
 
По просьбе труженников 100% рабочий
Правда мипед стал форумом пенсионеров, как такое могло быть что до тебя никто не вспомнил старый проверенный способ взятия купонов, которым еще год назад все пользовались... или просто молчали как партизаны те кто догадался?
 
За что даётся статус "знающий"? За какие заслуги я получил такой статус? Кто то за этим следит? Вроде годной инфы не давал, обычный додик.
 
Дополнение к способу выше

Только я хз, че вы на них закупаете. У меня уже туалетки, стиральных капсул и гелей для душа на годы вперед закуплено :wink: Теперь только котам хавку закупаю.
 
Последнее редактирование:
Тут, не припомню. Может в личку с кем то делится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ссылка активна на тех акках, на которых нельзя получить. Вот такой китайский подъебон)
печаль тогда
 
У вас обоих личка закрыта, давай, жги дальше.
Для кого надо, открыта!
14.07.2021.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и Яго Первый
Создаю заказ в МП, кидаю в неоплату с промиком новорега, затем с ББ (интернет мобильный, айпи меняю самолетным режимом), плачу ВМ, деньги уходят и заказ закрывается сразу. Помогите! :derpcry:
а что случилось? :5:
 
Валяются с пор когда были по центу, за цент нормально, за 232 р дорого даже с купоном
Купон 399/400, по факту 1р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополнение к способу выше
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно лайков маленько снизить?
 
Тебе зачем? У тебя ведь уже столько купонов что не знаешь куда тратить
А это уже зависит от купона) например 500/501 я найду куда тарить, но хз как его брать :)
250/300 я кдв беру)
 
Дополнение к способу выше
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только я хз, че вы на них закупаете. У меня уже туалетки, стиральных капсул и гелей для душа на годы вперед закуплено :wink: Теперь только котам хавку закупаю.
По реге не подхожу... Снизь или личный дай, пожалуйста...
 
  • Like
Реакции: Ilya.S
Сейчас где-то можно посмотреть код получения 5post в МП или где-то ещё?
Либо можно узнать код получения, если нет доступа к номеру телефону и почта в заказе не указана + прод игнорирует
 
Либо я не понял что именно в пункте "всем известных" и не всё делаю, либо что-то иное... У меня теперь 3004 на всё... Десяток разных акков разных эпох проверил....
Такая же фигня, вываливается 3004... только в МП и берутся.
 
Дополнение к способу выше

Такая же фигня, вываливается 3004... только в МП и берутся.
Берется с пк, но акков с 3004 стало реально больше чем раньше. Дело в акке, но непонятно когда он метится как плохой - на этапе реги, покупки или неудачном взятии. У кого есть соображения на этот счет?
 
  • Like
Реакции: Punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.