Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Kuzmy4


Вопрос вечера: Какие же куки надо оставить? :)
Ничего не выходит...
 
  • Like
Реакции: Danich221
  • Like
Реакции: E-Rider
хочешь сделаю так, чтобы это оказалось в руках у поддержки Алика?) Хайд вижу, не зря же я тут сижу)))
килька , я из рб мне похуй :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гинекологу привет передашь :5:
 
хочешь сделаю так, чтобы это оказалось в руках у поддержки Алика?) Хайд вижу, не зря же я тут сижу)))
хочешь сделаю так, чтобы твой спам промиком оказалось в руках у поддержки Алика?) Наверняка там в правилах такое запрещено, не зря же я тут сижу)))
 
Вопрос вечера: Какие же куки надо оставить? :)
Ничего не выходит...
Я с телефона вставить не могу. Ищите старые способы взятия купонов со стиранием куков... Яндекс прекрасно всё ищет. Если разбираетесь в куках тереть надо всё лишь бы не выкинуло из аккаунта... Ну может я не прав, ибо не шарю в хтмл
 
  • Like
Реакции: H1jo
какие куки удалять выяснил. неправильное удаление кук влияет на 3004 или это только от акка зависит?
 
какие куки удалять выяснил. неправильное удаление кук влияет на 3004 или это только от акка зависит?
Раньше писали - влияет 100%
делись, какие оставляешь?
 
какие куки удалять выяснил. неправильное удаление кук влияет на 3004 или это только от акка зависит?
Сделайте скриншот тех куков которые оставляете, а то народ вон спрашивает надо сделать полный мануал по взятию купона, всё для тружеников всё для пролетариата!!!
 
Пишите всё без Хайда ибо форум заблокирован роскомнадзором ничего не бойтесь кроме нас это никто не прочитает
 
Есть у кого добивка с доставкой plus?
 
Пишите всё без Хайда ибо форум заблокирован роскомнадзором ничего не бойтесь кроме нас это никто не прочитает
Попробуйте войти без VPN сейчас сюда. Наверняка удивитесь.
 
у меня без VPN не работает
У меня не работало после блокировки, а теперь с сегодняшнего дня работает. Вероятно не просто так это и со временем заработает форум у всех без прокси.
 
  • Like
Реакции: SanekRoman
Вы там купоны арбузите, а я кайфую, вода +25
 

Вложения

  • 1626275076690932878208.jpg
    1626275076690932878208.jpg
    905,2 KB · Просмотры: 159
Местные пенсионеры наверняка интересуются что ты принимал чтобы снова заработало?

Нет, тишина. Если почитать ветку о блокировке, то не у меня одного так. Но не у каждого, это да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.