Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если у кого есть древние акки(19-20гг) подходящие для 250. чекните их. на таких акках купон активен, но я уже его брал на свой акк и проверить не могу.
Clip.jpg
 


Это который на Цыганогене? А где взять прошивку?
Нет телефона для проверки, экран разбит. Всякие xperia должны подойти, прошивки на 4пда могли остаться. Там же в теме скачать xposed и нужные модули для подмены. Ничего сложного по большому счету.
 
если у кого есть древние акки(19-20гг) подходящие для 250. чекните их. на таких акках купон активен, но я уже его брал на свой акк и проверить не могу.
Посмотреть вложение 322215
акк декабрь 16 - фигвам, акк январь 19 - фигвам, акк декабрь 20 - фигвам, акк октябрь 19 - ну вы понимаете

в 17 и 18 уже даже не полезу - изб и так уже хватает
 
ШТА?
вот многие тут не успокоятся, думаю буквально через пол года все забудут о абузе, мопед заблочил госнаркоконтроль, а не роскомнадзор вроде, и все некому будет вопросы задавать, останется один киля со своими акками, байбаченок с плинтусами, какашкин прости меня друг, по другому не знаю как тебя назвать, начнется новая эпоха честных людей, но правда продавцы то тоже научились нае.... надо подумать на эту тему....
 
  • Like
  • Angry
Реакции: say, eror и karambas
Добрый вечер, кто еще сидит на cash4brands.ru??
Меня одного они банят, или уже полностью слились?
Сайт немного изменился и до оператора теперь стало нереально достучатся (уже 2 недели бьюсь), писал письма на почту, оставлял онлайн заявки с притензиями, но некто со мной так и не связался, как и в прочем проблему мою не решили ((
Заказал на вывод уже 42 дня назад досих пор не перечислили (
эти помойки и мне не отправили уже 2 мес как...
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и MAG86
какие промики для украины есть?
 
не забывайте также чистить историю, куки основные настройки, дополнительные, в самом браузере. Ребята пожалуйста не пишите мне в личку, она закрыта
 
Последнее редактирование:
По просьбе труженников 100% рабочий, только что проверил. Способ для старой ссылки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
люди добрые, киньте в лс кому не сложно, не любить не по делу писать (малость сообщений не хватает)
 
и мне тоже))
 
Кому не трудно буду признателен в лс продублируйте...
 

По просьбе труженников 100% рабочий, только что проверил. Способ для старой ссылки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня в мозиле он красный всегда , но как только нажимаю получить и захожу в акк то сразу серый
вчера три раза получилось взять а сегодня нивкакую не хочет
перепробывал 30 акков разных месяцев
вчера на мартовские давал
 
Напомни пожалуйста, когда он хоть что-нибудь ценное тут выкладывал?
Тут, не припомню. Может в личку с кем то делится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если у кого есть древние акки(19-20гг) подходящие для 250. чекните их. на таких акках купон активен, но я уже его брал на свой акк и проверить не могу.
Посмотреть вложение 322215
Ссылка активна на тех акках, на которых нельзя получить. Вот такой китайский подъебон)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.