Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично. Даже на аппарате, где новорег купы по рефке бесконечно брал, пидует. Дело в апк, свежее без былых дыр.
Я думаю, что МП читает МАС адреса интерфейсов и передает их на сервер :)
 


но когда ты еще в садик ходил Брежнев уже в маразм впал
Как щас помню, в третьем классе, входит такая вся зарёванная наша учительница в класс, и таким трагическим голосом говорит: "Дорогие дети, сегодня не стало нашего дорогого руководителя, Леонида Ильича Брежнева! На три дня объявляется траур, и в школу в эти дни ходить не надо!"
Мы такие все - "Урра-а-а!"
 
Как щас помню, в третьем классе, входит такая вся зарёванная наша учительница в класс, и таким трагическим голосом говорит: "Дорогие дети, сегодня не стало нашего дорогого руководителя, Леонида Ильича Брежнева! На три дня объявляется траур, и в школу в эти дни ходить не надо!"
Мы такие все - "Урра-а-а!"
А я помню, учителя на переменах смеющихся младшеклассников одергивали - ты что, как можно, дорогой Леонид Ильич умер, а тебе весело? И вообще атмосфера мрачноватая была, вот случись сейчас такое ... ;)

Кстати не дело ностальгировать на мипеде в свой ДР, не такой уж ты и старый. Марш за пивом и на шашлыки.

300/600 для новых пользователей.Россия и СНГ только. Работает и в браузере, и на мобиле
pshel-von-2_41274231_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: Kvaksy и kom09
Ткните плз как брать купоны 250 от 300 и 300 от 450 на Россию. На Беларусь без проблем берутся, но мне надо на Россию.
 
Кто-нибудь знает из-за чего это ошибка и как ее решить CSC_7200053? Вылезает после оплаты заказа, покупка не проходит
 
Кто цитирует говноеда, не удаляя его сообщение, тот тоже латентный говноед, например!
Сохраненное изображение 2021-7-13_16-11-24.540.jpg
:5:
но вообще, смело - одним разом меня и @Punk, @Denissh, @Best Beast, @acidant, @GDen4ik, @Kvaksy @urfin, @snooker147, @tonna82 столько народу сразу говноедами обозвать
 
Т.е., ты не знал, что добивку не обязательно оплачивать?
Ищи по поиску, на самом Али: "Экстра фи", "Тест", "Дополнительная оплата", "Добивка", и т.д., и т.п.
P.S.
Найти добивки не проблема, как и использование некоторых их для фарма 1000/2000. Проблема (для меня) узнать будут ли они отправлены или нет, как первый зз на аккаунте....
 
300/600 для новых пользователей.Россия и СНГ только. Работает и в браузере, и на мобиле
@MORAX @oleh2bis говноед вернулся

Кто-нибудь знает из-за чего это ошибка и как ее решить CSC_7200053? Вылезает после оплаты заказа, покупка не проходит
Заказ закрыло?
 
Кто-нибудь знает из-за чего это ошибка и как ее решить CSC_7200053? Вылезает после оплаты заказа, покупка не проходит
Че значит ошибка я не знаю, но зато теперь я знаю мипед и как абузить.

Пс пропалил акк и устройство и карту. Дай 2 дня отлеги.
 
Че значит ошибка я не знаю, но зато теперь я знаю мипед и как абузить.

Пс пропалил акк и устройство и карту. Дай 2 дня отлеги.
Ну я с разных ip для каждого аккаунта + все чищу/меняю + оплачиваю каждый раз с разных кошельков юмани
 
  • Haha
Реакции: varyag
Если товар/магазин в бане, то ему просто нужно отлежаться или это гг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.