Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поиск по цене очень криво рабоатет на али и там половина товаров пропадает
думаешь криво, а не специально настроено что скрывать, а что в топ? вообще твои товары легко находились (как и другие подобные), не думаю что можно искусственно скрыть их в поиске, не успев засветиться
 
  • Like
Реакции: nnikko и Georg99


такие вещи кто-то по названию ищет? не по цене?
Найди "по цене" вот такие товары, покажи нам, кто тут папочка в поиске!
1626170413663.png
 
  • Like
Реакции: Nataha
а официальное объяснение чем не устраивает? тупо бот палит если сплошь продажи по 1 рублю
так же как и слишком большая доля заказов с купонами,
Деффки японские сколько жили? И сколько там продаж было? И ничего, бот не палил, померли в аккурат вместе с купоном, от старости
 
Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
 
Сколько сейчас надо друзей на 2ю 500 в вк? Нормально идут или 1 и 0 в конце?
 
А давно не работает добивка другим товаром до номинала купона (даже от одного продавца)??? Не срабатывает купон. Прочитал пару десятков последних страниц, не нашел. Значит я давно в спячке?
 
Ну, кто здесь самый старый? Айда хвалицца! А то у мну сёдня днюха! Готов спорить, что это я!
 
Говорите о закрытии магазов за наличие лотов по 0.01? А как понимать тогда существование магазинов где такие лоты были проданы по несколько сотен тысяч раз!?
 
Я еще Брежнева помню, во времена, когда он был поадекватнее нынешнего Вольдемара! :)
Ща придет Килька и скажет что похороны Сталина помнит
ПыСы и не знаю что ты там застал, но когда ты еще в садик ходил Брежнев уже в маразм впал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.