Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
говноед тоже не считает зазорным постить реф-промо - действительно, ну а чего такого?

По Москве идеально доставляют, одна из лучших курьерок. Все вопросы оперативно решаются как по телефону так и через онлайн чат - смена телефона, адреса и вообще что угодно. Даже когда затягивал с коррекцией, ни разу ничего обратно не отправляли. Единственный недостаток - не объединяют доставки, иногда в день 3 разных курьера приезжают.
Хм, мне (тоже Мск) объединили 4 заказа, привёз 1 курьер...
 


А я вот ужасно зол на Пикпойнт, про#$ал несколько посылок из Тимолла, писал им по несколько раз чтоб телефон исправили, они каждый раз - угу, звонил в Пикпойнт, мол исправления должны прийти, те тоже - угу и через несколько дней - оформлен возврат и все.
По телефону Пикпойнт ничего не меняет как и 5post
 
По телефону Пикпойнт ничего не меняет как и 5post
Я же писал что Пикпойнт просил чтоб ждали и возврат не оформляли, а Тимолл обещал каждый раз телефон исправить и подтверждение на почту приходило, но в мп Пикпойнта отправление не появлялось, значит телефон не меняли. Такое нечасто получалось, один заказ из 20-30

На сайте статус: Груз получен на склад КС Груз поступил на склад
Ну если 3 недели то наверное все же потеряли ...
 
OKJULY250 в одноклассниках не работает
 
Ребят вопрос такой. Купил авторега ВК. захожу в приложение али, а купона 300/350 нет. Где я туплю?
 
Я же писал что Пикпойнт просил чтоб ждали и возврат не оформляли, а Тимолл обещал каждый раз телефон исправить и подтверждение на почту приходило


Ну если 3 недели то наверное все же потеряли ...
Вряд ли потеряли десяток посылок, просто их склад находится в нескольких сотнях км от места назначения, и сдаётся мне, что они просто хер положили на удалённую доставку.:rage:
 
  • Like
Реакции: Viktor76, FenGru и Amk1337
Ребят вопрос такой. Купил авторега ВК. захожу в приложение али, а купона 300/350 нет. Где я туплю?
не было заказов ранее?
сколько друзей?
сколько дней с реги прошло?
 

Вложения

  • Screenshot_20210713-201239.png
    Screenshot_20210713-201239.png
    24,5 KB · Просмотры: 156
если пздц как интересно, то смотрите.. скрины в хайде
друзьями набил купон или промо? промо вижу 250/300, сверху кто то писал про купоны, пока их в упор не вижу
 
друзьями набил купон или промо? промо вижу 250/300, сверху кто то писал про купоны, пока их в упор не вижу
там промо выдают, каждому пользователю свой
набил друзьями
 
не там юзаешь, надо в одноклассниках именно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

друзьями набил купон или промо? промо вижу 250/300, сверху кто то писал про купоны, пока их в упор не вижу
 
FIRST250
OKJULY250
у меня не работают
 
Статья за разжигание экстремизма и сомнение в вечности вечноживого лидера. За вами уже выехали, собирайте вещи.
Уже есть статья за сомнение в вечности вечноживого лидера? Дай почитать

не там юзаешь, надо в одноклассниках именно
Купоны в вк, теперь в одноклассниках, так али и до купонов через фидо докатится
 
  • Like
Реакции: tarara
Скажите, а купоны 300/450 действуют на весь али или только на конкретные товары/продавцов? Будут они работать на российских продавцов?
 
их склад находится в нескольких сотнях км от места назначения, и сдаётся мне, что они просто хер положили на удалённую доставку.:rage:
Может тупо ждут попутную собачью упряжку в твой населённый пункт.
Ну чтобы 10 раз не ездить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.