Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты покажи,ч что ты раньше там написал и все станет понятно ) Хотя может и багует просто из за обновления.
ничё такого. Попросил занизить стоимость в накладной. Он согласился
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
А давно не работает добивка другим товаром до номинала купона (даже от одного продавца)??? Не срабатывает купон. Прочитал пару десятков последних страниц, не нашел. Значит я давно в спячке?
На некоторых товарах нужно добивать больше. Даже на тмолле, например, стоят конфеты 108, а не срабатывает 100/101, увеличиваешь добивку применяется.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
На некоторых товарах нужно добивать больше. Даже на тмолле, например, стоят конфеты 108, а не срабатывает 100/101, увеличиваешь добивку применяется.
Не, у меня не пашет. Пока не вкинешь товар больше номинала купона (один! товар) - шиш! Давно это так?
 
А давно не работает добивка другим товаром до номинала купона (даже от одного продавца)??? Не срабатывает купон. Прочитал пару десятков последних страниц, не нашел. Значит я давно в спячке?
Открой русскую версию сайта, там все работает.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Так у этого товара доставка 49. Те получается не 10, а 59 ((((((
Т.е., ты не знал, что добивку не обязательно оплачивать?
Ищи по поиску, на самом Али: "Экстра фи", "Тест", "Дополнительная оплата", "Добивка", и т.д., и т.п.
Снимок.JPG
P.S.
Снимок2.JPG
 
Последнее редактирование:
что с эмуляторами происходит , тормозят на кнопке оплаты :mad:
 
  • Angry
Реакции: Dal111 и GGGEEETTT
Т.е., ты не знал, что добивку не обязательно оплачивать?
Ищи по поиску, на самом Али: "Экстра фи", "Тест", "Дополнительная оплата", "Добивка", и т.д., и т.п.
Теперь жди вопросов - "Почему с "Экстра фи" и "Дополнительной оплатой" купон не срабатывает?!?" ;)
 
  • Wow
Реакции: Южанин
Привет,
Google Pay теперь принудительно в рублях обрабатывает?

Screenshot_20210712-125029_AliExpress.png
 
0Т.е., ты не знал, что добивку не обязательно оплачивать?
Ищи по поиску, на самом Али: "Экстра фи", "Тест", "Дополнительная оплата", "Добивка", и т.д., и т.п.
P.S.
Все еще проще
Screenshot_2021-07-13-15-31-25-126_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
У меня возвращался, когда тимол не отправил заказ и он отменился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне в одноклассниках предложили купон 250/300 на первый заказ. Никогда там не заказывала. Кто-то пробовал? Накидала немного товаров с тимола, но доставка платная. Не выдает почту или пункт выдачи...
у одноклассников тоже есть мини али?
 
Говорите о закрытии магазов за наличие лотов по 0.01? А как понимать тогда существование магазинов где такие лоты были проданы по несколько сотен тысяч раз!?
Говорим о закрытий магазинов с лотами 1р, применительно продавцы с РФ. И прочтите текст со скриншота, который выложил человек после блокировки магазина.
 
На третьем телефоне беру три купона 250/300 , затем вылазит ПИДУ, после чего купоны уже не дает. Данные стирал, второе пространство уничтожал, ничего не помогает. Можно что-нибудь сделать?
 
На третьем телефоне беру три купона 250/300 , затем вылазит ПИДУ, после чего купоны уже не дает. Данные стирал, второе пространство уничтожал, ничего не помогает. Можно что-нибудь сделать?
Аналогично. Даже на аппарате, где новорег купы по рефке бесконечно брал, пидует. Дело в апк, свежее без былых дыр.
 
На третьем телефоне беру три купона 250/300 , затем вылазит ПИДУ, после чего купоны уже не дает. Данные стирал, второе пространство уничтожал, ничего не помогает. Можно что-нибудь сделать?
Напиши в ЛС, попробую взять своим телефоном ( меняет все данные о телефоне).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.