Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну там все около 10 споров было, не думаю что это из за споров, жалобы мб накидали
Этот калоед стопудово есть на мипеде. Ни себе ни людям, хотя если "конкурент", то "ни себе" отпадает, наоборот "себе".
Только хотел, пока у меня 250/300 закончились акков поделать по возможнобудущее их включение и вот на тебе...
 
киньте пожалуйста ссылку на 1рублевый товар с бесплатной доставкой из России, а то отвертка рип(
 
киньте пожалуйста ссылку на 1рублевый товар с бесплатной доставкой из России, а то отвертка рип(
Так и будешь надеяться на кинутые ссылки, которые вот вот прикроют?
Наугли уже своих добивок и тарь хоть до усрачки.
Пользуюсь 2мя магазами уже давно, и на почту, и в пвз, куда хочешь. И нет проблем.
 
Тем, кто в теме - если разбивщику али блочит магазин - деньги он в итоге получит за заказы или нет?
 
Новый купон новорега на РБ
 

Вложения

  • Screenshot_20210713_121930.jpg
    Screenshot_20210713_121930.jpg
    79,2 KB · Просмотры: 173
Тем, кто в теме - если разбивщику али блочит магазин - деньги он в итоге получит за заказы или нет?
Рассказывал чел один, что замораживают на пол года, а потом вроде можно деньги вытащить (магазин РФ). Но я точно не знаю). Другой говорил человек, что просто забудь о деньгах на счету.
 
Тем, кто в теме - если разбивщику али блочит магазин - деньги он в итоге получит за заказы или нет?
через 180 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот калоед стопудово есть на мипеде. Ни себе ни людям, хотя если "конкурент", то "ни себе" отпадает, наоборот "себе".
Только хотел, пока у меня 250/300 закончились акков поделать по возможнобудущее их включение и вот на тебе...
ну в следующий раз инфы о таких магазинах на мипеде больше не будет
 
Тем, кто в теме - если разбивщику али блочит магазин - деньги он в итоге получит за заказы или нет?
Блок на 180 дней,после разблок+автоматом перевод на счет, потом дают время вывести и воконцовке Перманент магаза и счета Alipay.
 
в одноклассниках правда есть своё приложение али, там есть что-то типо друзей по бонусам, там 399/400 за 10 друзей
 
через 180 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну в следующий раз инфы о таких магазинах на мипеде больше не будет
Меня интересует ситуация с китайским стором. Получит ли китаец в итоге деньги даже несмотря на блок
 
Сам недавно узнал, что али жестко борется с магазинами у которых добивки по рублю+-.
Зачем али позволяет продавцам создавать товар ценой рубль, который площадка считает мошенническим и потом закрывает магаз? При желании могли бы сразу блочить такие товары, а они ждут жалоб.
 
  • Like
Реакции: owlP
ну там все около 10 споров было, не думаю что это из за споров, жалобы мб накидали
а официальное объяснение чем не устраивает? тупо бот палит если сплошь продажи по 1 рублю
так же как и слишком большая доля заказов с купонами, помню зимой у одного продавца ссд разбивочника разом магазинов пять позакрывали, потому что продажи товаров были мизерные, зато всякие лоты точно под купоны расходились как горячие пирожки
ну в следующий раз инфы о таких магазинах на мипеде больше не будет
и результаты в поиске на али на них не будет показывать? что бы так, чисто для своих
 
а официальное объяснение чем не устраивает? тупо бот палит если сплошь продажи по 1 рублю
так же как и слишком большая доля заказов с купонами, помню зимой у одного продавца ссд разбивочника сразу магазинов пять позакрывали, потому что продажи товаров были мизерные, зато всякие fee под купоны расходились как горячие пирожки

и в поиске на али не будет показывать?
Ну бот очень плохой, сомневаюсь что он вообще есть 40к заказов было

В поске конечно будет, но названия будут такие чтобы через поиск трудно было найти
 
Меня интересует ситуация с китайским стором. Получит ли китаец в итоге деньги даже несмотря на блок
У них тоже самое, все написано в скриншоте моем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такие вещи кто-то по названию ищет? не по цене?
Поиск по цене очень криво рабоатет на али и там половина товаров пропадает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.