Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты тоже адепт секты плательщиков добивок?
с 3+2 разбрался, косякнул, город доставки стоял other,..
с добивкой вопрос открыт, я её не плачу, их просто нет дешевле 100+ рублей беспл.почта(или я плохо искал).
 
с добивкой вопрос открыт, я её не плачу, их просто нет дешевле 100+ рублей беспл.почта(или я плохо искал).
Верным путем идешь Если ты не платишь добивку, какая разница платная или бесплатная доставка?!?
 
Народ чё там слышно с транзитом, у меня одного перестали посылки приходить? А ещё почта литвы шлёт письма на электронку с просьбой задекларировать товар((.
 
Так это надо акки в вк создавать? Или я что то запутался... МП-это мобильное или мини приложение?

Как взять 501 купон? 350 рублёвый получил,а в друзьях по бонусам пишет вы не можете участвовать...
501 можно взять у продов. А так никак ток софтом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это надо акки в вк создавать? Или я что то запутался... МП-это мобильное или мини приложение?
Восновном МП это мобильное приложение приложение, а про ВК так и пишут в ВК мини ...
 
слишком быстро
1626164951071.png
 
ну там все около 10 споров было, не думаю что это из за споров, жалобы мб накидали
Изза этих уродов кто спор открывает такие хорошие магазы слетают((((Пиши ники и адреса ГБР уже выезжает!!! Будем физическое замечание делать!
 
  • Like
Реакции: kom09
250/300р на второй заказ РФ все? закончились?
 
Народ чё там слышно с транзитом, у меня одного перестали посылки приходить? А ещё почта литвы шлёт письма на электронку с просьбой задекларировать товар((.
Я еще неделю назад про такие "письма счастья" писал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250/300р на второй заказ РФ все? закончились?
В субботу еще. Ждем окончания распродажи.
 
250/300р на второй заказ РФ все? закончились?
Да ток в МП если банер вылезет и то... 1 к 15 примерно акков. Я думаю пройдет распродажа и 17-18 ключат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое было перед закрытием магаза, когда споров было много и жалоб. А что здесь ответить точно не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.