Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отбиваем свои 54 рубля, только хардкор :)
кстати сегодня выиграл чарджбэк по возврату товара (продул спор типа нех дрова возвращать вместо товара)
Алиэкспресс конченные ослы, 3 штуки зажали, их теперь VISA на штраф выставит, бугагага
Там расширение ip как называется. Их чё то много в поиске не найду твое.
 


да я обычно 44 возвращаю из 50, но КДВ охренел и ничо не привёз, типа в наличии нет, вот я и открыл спор по всему, в итоге подвисло на месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а прямо через приложение, легко, 2 месяца и деньги взад :)
Арбитры в банке треки проверяют?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Арбитры в банке треки проверяют?
да, квитанцию надо сфоткать с почты (настоящую) а Арбитры не в банке а в Визе, банк только документы пересылает в Визу или мастеркард
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
ozEjf9r.png

Кешью или миндаль?
 
  • Haha
Реакции: noobuyer13
На днях, когда можно было без проблем брать по ссылке 250/300 почему-то не дало оплатить WebMoney заказ из Китая. И вот недавно снова попробовал, теперь такой способ оплаты снова появился и всё сработало. Если у кого было подобное, то проверяйте.
 
На днях, когда можно было без проблем брать по ссылке 250/300 почему-то не дало оплатить WebMoney заказ из Китая. И вот недавно снова попробовал, теперь такой способ оплаты снова появился и всё сработало. Если у кого было подобное, то проверяйте.
Может изначально заказ был оформлен в рублях? Сейчас финт пофиксили частично
 
Может изначально заказ был оформлен в рублях? Сейчас финт пофиксили частично
Оформлял в долларах изначально и не дало WM, теперь появилась такая возможность.
 
вк купон невозвратный:(
У меня возвращался, когда тимол не отправил заказ и он отменился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне в одноклассниках предложили купон 250/300 на первый заказ. Никогда там не заказывала. Кто-то пробовал? Накидала немного товаров с тимола, но доставка платная. Не выдает почту или пункт выдачи...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и Georg99
Будешь растаможку оплачивать?
да. Мне под разбивку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то 3/3,01 берутся? У меня голяк. 1 штуку взял, далее 2/2,01...
 
Последнее редактирование:
да. Мне под разбивку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то 3/3,01 берутся? У меня голяк. 1 штуку взял, далее 2/2,01...
Меняй каждый раз айпи, систему в юзерагенте, страну, отпечаток. Одинаковый хлам предлагает если палит.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун и 1690147
Последнее редактирование:
через бота берет кто 250/300, нормально работают?
 
Как взять 501 купон? 350 рублёвый получил,а в друзьях по бонусам пишет вы не можете участвовать...
 
Всех с добрым утром! Я только сейчас проснулся и узнал что miped прикрыли. До сих пор думал что он на тех. работах. Я слоупок.
 
Всех с добрым утром! Я только сейчас проснулся и узнал что miped прикрыли. До сих пор думал что он на тех. работах. Я слоупок.
Прочитал мануал на мипеде, как заходить сюда? :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.