Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вернули же их же. Ток ссылка новая. У барыг уже есть в ботах со свежей датой-например 2 часа назад взяты.
Спроси, может тебе они ссылку дадут-некоторым в личке дают ее, ток просят не сливать эту ссылку на форум.
[/QUOT нету пока таких купонов
Так вернули же их же. Ток ссылка новая. У барыг уже есть в ботах со свежей датой-например 2 часа назад взяты.
Спроси, может тебе они ссылку дадут-некоторым в личке дают ее, ток просят не сливать эту ссылку на форум.
Звездеж, нету купонов, закончились
250от300 не берутся щас
И не будут браться впереди распродажа отключили их н****
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Анальный крюк да? Ржака
 


ребят как сейчас сима лэнд отправляет? пишут что 29 июля придет, хотя еще в пятницу сроки были конец следующей недели
 
А сколько процентов комиссии берёт Палка за подобные операции? У меня вроде 34% получилось, прод скинул $1, а дошло $0.66.
Берется фикс + процент.
Поэтому для малых сумм будет существенная часть перевода.
По расчетам - выходит примерно $0.30 + 5% от суммы.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Проще кинь мне ссылку на его взятие !!!
Может сразу денег на карту скинуть и ключ дать от склада где абуз лежит?

Тыж сам Не веришь что счас снова доступны 250\300, вот я те и предложил его взять. Сам бы убедился. А ссылку я не дам. Мне оно зачем? что бы как в прошлый раз за 2 дня барыги растащили? Вон в добивка сторе один барыга 2000 добивок за день купил что бы получить на них через 2 дня 250\300.

нет уж дудки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну обычно я беру его на вторую покупку типа просто на главном экране он сам вылазиет а щас нет его))
Дай акк я возьму тебе
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Может сразу денег на карту скинуть и ключ дать от склада где абуз лежит?

Тыж сам Не веришь что счас снова доступны 250\300, вот я те и предложил его взять. Сам бы убедился. А ссылку я не дам. Мне оно зачем? что бы как в прошлый раз за 2 дня барыги растащили? Вон в добивка сторе один барыга 2000 добивок за день купил что бы получить на них через 2 дня 250\300.

нет уж дудки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дай акк я возьму тебе
Ладно приду домой дам аккаунт , прямо не верится
 
может не новость, но если оформить на новореге покупку (но не оплачивать) такое вылазит..
А хак с рублем \ $ не починили ?
 

Вложения

  • Screenshot_66.jpg
    Screenshot_66.jpg
    39,2 KB · Просмотры: 178
опять обострение СДВ :sweetjesusface:
Ну ок. В общем кто не верит-пишите акк который подходит, я вам на него возьму купон 250\300

1 акк-кто успел кинуть акк того и тапки.

И лучше под хайд под мои статы кидайте
 
Офтоп сорян...
Но может кому не жалко тут или в личку магазинов (не только али) с доставкой из рф в рб подкинуть.
Пк железки ищу особо,. Ну или любое поабузить хоть. Както
 
  • Like
Реакции: snooker147
В данном случае Киля вероятно прав, барыги действительно продают получение 250-300, так что способ есть

ЗЫ: смотрю, говноед стал промоутером резиновых хуев.
Видите, растет человек, цивилизуется
 
  • Like
Реакции: Xigf
Офтоп сорян...
Но может кому не жалко тут или в личку магазинов (не только али) с доставкой из рф в рб подкинуть.
Пк железки ищу особо,. Ну или любое поабузить хоть. Както
вроде еще не вводили функционал доставки из рф в другие страны, разве есть такие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.