Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


"Таковы правила:
  1. Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме). Не касается "массовой" выдачи хайдов в отдельной теме (К примеру, при раздаче призов в теме, или каких-либо кодов не одному пользователю)."
Спасибо, удалил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
верка по почте у тя на этом акке
Понял, ну у меня верку не кидает
 
Ля, а чо я не так сделал то? Вроде же сказал под Хайд не?
Ты хайд слишком большой поставил-это низя. Поставил бы 2500 дней и все. И правил не нарушаешь и никто кроме меня не увидит
 
  • Like
Реакции: andyaga
В данном случае Киля вероятно прав, барыги действительно продают получение 250-300, так что способ есть

ЗЫ: смотрю, говноед стал промоутером резиновых хуев.
Видите, растет человек, цивилизуется
Расчлиненка из морга тоже была прикольная пусть возвращатся бывший говноед
 
  • Like
Реакции: snooker147
а какие условия для 250от300???
 
ну хоть куда то.
Я зашел в чистое приложение, залогинился, ввел ссылку (через созданный с нее QR) - все то же самое, купонов нет в наличии...:mad:
У тебя под купоном 0 написан или при попытке взять "нет в наличии"?
 

Вложения

  • 8.3.png
    8.3.png
    102,8 KB · Просмотры: 201
а какие условия для 250от300???
а хрен знает. Я попробовал акки из той же серии (по времени покупки) на которые пару дней назад 100% брались купоны - хер то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя под купоном 0 написан или при попытке взять "нет в наличии"?
написано "осталось 0", ну как и на ББ
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
а хрен знает. Я попробовал акки из той же серии (по времени покупки) на которые пару дней назад 100% брались купоны - хер то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

написано "осталось 0", ну как и на ББ
2 покупка, акк начало года, английская версия, усе
 
берутся на главной, по баннеру на 2 покупку
Вот всю главную страницу облазил нет там баннера на вторую покупку хотя аккаунт соответствует условиям получения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 покупка, акк начало года, английская версия, усе
Ну если они так накрутили что нужен именно аккаунт начала года то можно abuzerам вешаться ибо эти аккаунты очень быстро закончаться если они вообще есть у них
 
Вот всю главную страницу облазил нет там баннера на вторую покупку хотя аккаунт соответствует условиям получения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если они так накрутили что нужен именно аккаунт начала года то можно abuzerам вешаться ибо эти аккаунты очень быстро закончаться если они вообще есть у них
с начала года, беру пока март-апрель, дальше не проверяла
 
Если не затруднит, подскажите. Был первый заказ за цент, но он закрылся. Мелочь вернули, но не в этом дело. Если оформить заказ снова, то такой аккаунт подойдёт потом под 250/300 на вторую покупку или уже всё, будет считаться третьей покупкой?
 
Если не затруднит, подскажите. Был первый заказ за цент, но он закрылся. Мелочь вернули, но не в этом дело. Если оформить заказ снова, то такой аккаунт подойдёт потом под 250/300 на вторую покупку или уже всё, будет считаться третьей покупкой?
Ну до непоняток со взятием, у меня такие аки прокатывали.
А последнее время на всех акках которые пробовал выдает 3014
 
  • Like
Реакции: E-Rider
Если не затруднит, подскажите. Был первый заказ за цент, но он закрылся. Мелочь вернули, но не в этом дело. Если оформить заказ снова, то такой аккаунт подойдёт потом под 250/300 на вторую покупку или уже всё, будет считаться третьей покупкой?
такого не было, но дали на акк, где сначала был купон 5,80/5,81, потом 2/2,01
 
  • Like
Реакции: E-Rider
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.