Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да зальют еще. Али не может без нас, как и мы без него.
Вижу обратное - последнее время китаезы все чаще и подолгу не дают вообще никаких крупных пуконов и промиков (на которых скидка больше 50%), особенно на Раисию. Тут одно из двух - или они наелись своими разорительными акциями и совсем сворачивают халяву на постоянной основе (какая была раньше) или наоборот готовят очередную супер акцию.

больше не пропадай и оставайся c нами!
может не надо? а то его приход каждый раз совпадает с очередным обломом с купонами, вот и сейчас пришел и сразу 250/300 отключили
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer


У меня НЕТ источника годных ВК акков, потому я пролетаю с ВК акциями... ;(
Вообщем, для ВКшкой Алишки у меня ручки не той системы... Жалко, проехали... Проще в ассистент вернуться, чем в вк пробиться...
 
Итак появились новые купоны 1000/2000 за 3 заказа с доставкой из России, но работать они будут в августе. У кого то есть ссылки на рублевые товары из России?
Ссылка есть на это безобразие ? Ну или где искать?
 
Кто нибудь понял как через веб монеу на эстонию, финляндию или болгарию платить?
 
как брать в мп, по ссылке что ли какой? Я просто всегда все делаю на компе, а тут понадобился купоныч
Захожу в профиле во все заказы, ниже после заказов выбираю любой товар и вылазит этот купон сам.
На каждый 3-4 акк дает.
 
  • Like
Реакции: EbasH и tonna82

Вложения

  • Screenshot_20210710_185555.jpg
    Screenshot_20210710_185555.jpg
    1.021 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: ASSAUS
Народ подскажите, после выполнения заданий пишет мол "молодец купон будет добавлен в профиль", а когда его добавят? И как в принципе обстоят дела с арбузом такого купона нужно ли юзать вторые пространства, другие приложения, впн, палят ли его, клозит ли его т.д?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-10-19-34-37-201_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2021-07-10-19-34-37-201_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    382,2 KB · Просмотры: 98
Попробовал сделать заказ с купоном 3,01 - к оплате только карта. Давно так? И можно ли как-то оплатить через вебмани?
 
а когда его добавят?
В августе
:5:

Абузить можно (во втором пространстве). Конечно, если не изменят правила по купону и найдутся покупатели на 1к/2к для РФ.
 
Дайте товар на ДОБИВКУ tmail, что бы бесплатно доставка почтой была. До 20 рублей нужно добивка
 
Ну, если 250/300 умер, тогда предложу
P1МСMGVR - 300/600 для новых пользователей. Россия и СНГ только. Работает и в браузере, и на мобиле
Круче есть
JARA500 - скидка 500 рублей от 1500 рублей
HOT400 - скидка 400 рублей от 1200 рублей
NEWKOPIKOT300 - скидка 300 р от 600 р

Кашу не ворует
 
сколько можно это терпеть, сил нет более, бомбит от отсутствия нормальных купонов.
 
Уважаемые, подскажите: в заказах от тМолл перестал приходить код получения в приложение, как быть? тМолл/5post шлют код на почту? Номера телефонов, разумеется, рандомные. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.