Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скорей бы sale
Clip_2.jpg
 


Короче вчерашняя схема перепрыгивания с ру на сом для появления вм не работает. Киты подкрутили что-то((
 
Подскажите, пожалуйста, промо 4/5 для новорегов UA. Старые все не работают(((
 
Пробежался по целой пачке своих акков...
То ли у меня в тот момент была какая-то чёрная полоса и 99% 3004 ошибка под июльский repurchase 250/300, то ли я Алик с этого компа уже задолбал и пора подрубать фингеры уже для взятия купонов...
На отоварке 250/300 я аАли уже достал, только с подменой фингеров заходят - опять комп обратно в ЧС по фингерам пытается улететь...
Хотя перед "распродажей" может отдавать не хотят...
 
  • Haha
Реакции: Artix007
может кто знает где можно за не дорого пройти верку по телефону сразу на нескольких аккаунтах?
 
Хотел применить "хак с рублем" при оплате в $ - оформляю покупку с оплатой Яндекс Деньгами - захожу в неоплаченные и уже нельзя выбрать способ оплаты Webmany... Давно не финтил, раньше работало... или фейк кредиткой вводить, а потом пробовать опять ЯД оплатить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто знает где можно за не дорого пройти верку по телефону сразу на нескольких аккаунтах?
я штуки 4 разблокирывал по одному телефону - своему и все норм... вроде сняли ограничение нет ?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: snooker147
Хотел применить "хак с рублем" при оплате в $ - оформляю покупку с оплатой Яндекс Деньгами - захожу в неоплаченные и уже нельзя выбрать способ оплаты Webmany... Давно не финтил, раньше работало... или фейк кредиткой вводить, а потом пробовать опять ЯД оплатить
Финт китайцы сломали. Работает лишь на малом кол-ве товаров. Видимо на тех до которых их криворукие ручонки не добрались пока. Причем сегодня оно работает на этом товаре, а завтра уже нет.
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
По ДНВ
утром брал : насыпают на те акки, которые были в "0" долгое время, проверяйте. Максимальный был 4.9
у меня как обычно, сильных отклонений незамечено, 5/5,01 дает.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.