Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КАК получить купон 8\12 сейчас (убрать ошибку 2007)и как взять рефку без покупки.


Вот тебе и всем тоже на блюдечке, почти рзжевано. Нужно подумать прям чуть чуть. Я прям по шагам писать не будую те кто поумнее те сами допрут, а кто не допер, тому можно использовать личный промокод ополона "ebusobak228" .

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хоть бы планку снизил, так сказать для постоянных клиентов ☹☹☹
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: enottik007 и doncarlo
Загадки.. Квесты.. Охуенно )))
Мне все последние 20 страниц напоминает одну историю: мужик решал кроссворд в журнале. Вопрос - инструмент для закапывания. Долго думал: лопата, кирка, совок - все не подходит. Подсмотрел ответ на последней страничке журнала - пипетка.
Так и у нас- все ходят вокруг да около, а сообразить не могут, что-то упускают. Думаю из-за того, что слишком много неизвестных. При таком количестве неизвестных - это полный рандом.
 
КАК получить купон 8\12 сейчас (убрать ошибку 2007)и как взять рефку без покупки.


Вот тебе и всем тоже на блюдечке, почти рзжевано. Нужно подумать прям чуть чуть. Я прям по шагам писать не будую те кто поумнее те сами допрут, а кто не допер, тому можно использовать личный промокод ополона "ebusobak228" .

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
понимаю, что шансы минимальны, но вдруг :) можешь в личку кинуть?
 
Мне все последние 20 страниц напоминает одну историю: мужик решал кроссворд в журнале. Вопрос - инструмент для закапывания. Долго думал: лопата, кирка, совок - все не подходит. Подсмотрел ответ на последней страничке журнала - пипетка.
Так и у нас- все ходят вокруг да около, а сообразить не могут, что-то упускают. Думаю из-за того, что слишком много неизвестных. При таком количестве неизвестных - это полный рандом.
да хрен его знает что :)) я уже и так, и сяк прикидывал и пробовал на основе прочитанного. ну кроме платного впн и "чистых айпишников" ниче не остается. не складывается пазл пока что.
 
  • Like
Реакции: future_ и Irma
Пока все в сборе, никто не пытался через данный метод ссылку для приглашения получить? Мб под хайдом тоже самое)
 
Про получение ссылки без покупки (aka способ для 8/12)

Коротко, если для многих


А теперь для старожилов


И для полезных деятелей
 
Последнее редактирование:
КАК получить купон 8\12 сейчас (убрать ошибку 2007)и как взять рефку без покупки.


Вот тебе и всем тоже на блюдечке, почти рзжевано. Нужно подумать прям чуть чуть. Я прям по шагам писать не будую те кто поумнее те сами допрут, а кто не допер, тому можно использовать личный промокод ополона "ebusobak228" .

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
поделись, пожалуйста? личка закрыта
как всегда лайков не хватает)
 
  • Like
Реакции: vova_nike, nk42 и Social
Если богу помолится, будет больше шансов что он тебя услышит )
они только поиздеваться могут в личку
да хрен с ними. авось и сам додумаюсь. мне больше спортивный интерес, покупок то 5-10 надо и то переживу. уже сколько раз было, что прям ну никак. месяц-два пройдет и будет что-то другое.
 
  • Like
Реакции: Oxygen7 и Irma
да хрен его знает что :)) я уже и так, и сяк прикидывал и пробовал на основе прочитанного. ну кроме платного впн и "чистых айпишников" ниче не остается. не складывается пазл пока что.

У меня один раз получилось сделать, рефка бралась без покупке, я сам в шоке был, на американском ip.
 
У меня один раз получилось сделать, рефка бралась без покупке, я сам в шоке был, на американском ip.
в июне, а может даже и дней 5 назад у меня тоже бралась, но я ж центы тарил, чтоб коэф меньше был. а сейчас чет никак без покупок. то ли я чет не так стал делать, то ли таки появился секрет какой-то.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 585)
500 лайков (У вас: 902)
450 дней регистрации (У вас: 402)
Заебись
 
  • Like
Реакции: Nywby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.